Механические (скобосшиватели) для боковин гофротары.
ГК Русский снабженец представляет Вашему вниманию новый вид товара-степлеры (скобосшиватели) для боковин гофротары. Механические скобосшиватели служат для сшивания боковин при изготовлении коробок и тары из гофрокартона.В каталоге нашей компании представлен широкий ассортимент данного товара. Подробная информация, технические характеристики по телефону и нашем сайте.
Механические (скобосшиватели) для боковин гофротары.
Полиэстеровая лента (ПЭТ-лента)
ПЭТ-лента полиэстеровая
- широко используется вместо стальной ленты для упаковки изделий из дерева, для обвязки кирпича и бетонных блоков, гранитных плит и изделий из металла.
AVC-P
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
CS 300
Lantech CS-300 – очень компактный заклейщик коробов, который позволяет работать с большим количеством разных размеров с высокой степенью надежности. Соотношение цена/качество в этой машине очень хорошее. Перенастройка на другой размер коробки занимает около 1 минуты.
Комментарии пользователей