Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Термо вакуумный пресс ТВП-2500С

(объявление не действительно)

Термо вакуумный пресс ТВП-2500С разработан для организаций, занимающихся производством мебели с использованием МДФ фасадов, предприятий занимающихся производством металлических дверей, столярных производств. Вакуумные пресса предназначены для облицовки различных деталей со сложным трёхмерными и двумерными профилями плёнками ПВХ, шпоном, дверных накладок и наличников МДФ, фасадов МДФ. Оборудование сочетает в себе удобство, простоту в работе и рентабельность. Производством вакуумных прессов компания "Новые технологии" занимается с 1999 года.

Наши вакуумные прессы адаптированы для работы с плёнками ПВХ производства Германии, Италии, Китая, Кореи и др.

Одно из основных отличий использования кварцевых ламп КГТ от спиральных ТЭНов то, что нагревание происходит равномерно по всей рабочей площади, это даёт возможность использования глянцевых плёнок ПВХ без нанесения ущерба внешним поверхностям заготовок.
Равномерный нагрев позволяет работать с гнутыми фасадами МДФ.

ТВП-2500С

Вы можете посмотреть демонстрационный видео-ролик, производимого нами термо вакуумного пресса "ТВП-2500С", здесь.

Термо вакуумный пресс ТВП-2500Д с двумя рабочими столами - эта модификация позволяет производить сразу две операции: вакуумного прессования и выкладку заготовок. Крышка пресса имеет сдвижной тип благодаря чему происходит малая потеря нагретого воздуха между лампами нагрева и плёнкой. Увеличивает производительность на 70%.

Термо вакуумный пресс ТВП-2500М - модернизированная версия лидера продаж пресса термо вакуумного ТВП-2500С, с добавленной возможностью изготовления и облицовки гнутых фасадов небольшого радиуса при наличии мембраны силиконовой.

вакуум пресс

Термо вакуумный пресс ТВП-ЧМ "чемодан" - разработан для производств с ограниченными площадями. Технологии нашей компании позволили решить проблему доступности всех четырех сторон станка, так же не возникает никаких трудностей с выкладкой и вырезанием заготовок. Термо модуль оснащен пневмоприводом. На вакуумном прессе ТВП-ЧМ, при комплектации мембраной силиконовой, можно изготавливать радиусные (гнутые) фасады.

SDC12788

eUFxKSkDoPo06eEkqU4St4

Вакуумные прессы ТВП-2100 С и ТВП-2100 Д - разработаны для обтяжки накладок производства межкомнатных дверей. На данных вакуумных прессах подобраны оптимальные размеры рабочего стола и мощность нагрева, что обеспечивает высокую скорость прессования дверных накладок. Оборудование сочетает в себе удобство, простоту в работе и быструю окупаемость. Примерный расчет прибыли, которую может принести бизнес по производству межкомнатных дверей, представлен в статье о производстве межкомнатных дверей.

Возможности вакуумных прессов

Работа с различными плёнками ПВХ толщиной от 0, 1 мм до 1, 0 мм, в том числе и с глянцевыми плёнками ПВХ.
Склейка, придание нужной формы изделиям с использованием мембраны, с нагревом или без нагрева
Отделка плёнками ПВХ: фасадов МДФ, столешниц, дверных полотен, декоративных полотен из МДФ без мембраны, кухонных фасадов.
При использовании мембраны - облицовывание"align":"right" натуральным шпоном и кашировку финишными декоративными покрытиями, ламинирование пластиками ДСП и ДВП.
Автоматическое поддержание установленной температуры нагреваемой плиты в широких пределах с большой точностью.
Индикация работоспособности кварцевых нагревателей, контроль состояния оборудования.
Высокая производительность моделей с двумя рабочими столами позволяет использовать вакуумный пресс на производствах с разными типами оборудования.
Полезные статьи:

Применение вакуумного пресса в мебельном производстве
Технология вакуумного прессования и изготовления фасадов
Производство межкомнатных дверей
Памятка по работе на вакуумном прессе

Более подробную информацию о возможностях нашего оборудования и технологиях деревообработки и мебельного производства Вы можете получить по тел: 8 (906) 159-54-02 . Цены на вакуумные прессы, фрезерные станки с ЧПУ и другое оборудование для производства мебели указаны в нашем прайс-листе

У нас Вы можете купить термо вакуумный пресс по низкой цене. Дополнительно, есть возможность пройти обучение на базе нашего производства.

Термо вакуумный пресс ТВП-2500С

Код объявления:195526
Просмотров:442
Дата размещения:24.01.2019
Действительно до:31.01.2019
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прессовое оборудование

Оплата и доставка

Цена:195000 руб за шт
Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:50% предоплата
Транспортное средство:автомашина

Сведения о продавце

Автор: Новые Технологии
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://vacum-press.ru/
Контактная информация:Адрес: Россия, Пенза, Антонова, 3
Телефон: 89061595402
Контактное лицо: Андрей Георгиевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Линия для изготовления Сип панелей
Линия для изготовления Сип панелей, без сложной автоматики. Готова к работе сразу после разгрузки, не требует спец монтажа. Габаритные размеры ДхШхВ ___________6000х1500х1000 мм; Производительность в смену (8 час)____________60 панелей; Максимальный размер панели ДхШхВ ___3000х1250х550...
Производим и продаем Деревообрабатывающее и мебельное оборудование
Производим и продаем Пресса для облицовки ДСП Изготовление фанеры АКДА 4938 А НЛО 838Э - линия для произв. экологически чистых плит Д4941-Линия для ламинирования Пресса НПФ 0339 ДА4436А ДО336Б, ДА0336Б П160 ЛИНИЯ Д ПРОКАТКИ АРМИР. ПРОФИЛЯ из ПВХ мод. ЛП202 РАМА ЛЕСОПИЛЬНАЯ Р63-4...
Горячий пресс б/у Orma NPC 6/90 Digit
Краткое описание: плиты 2500*1300 мм, 2 пролета, 6 цилиндров, давление 90 т. Год 2013 Состояние: отличное, состояние нового станка. Производитель: Orma...
» Все объявления (161)
Оборудование из данной категории:
OSAMA CLR/2-1400
Сжатие заготовки происходит между двумя пневматически регулируемыми роликами, подпружиненными с двух сторон. Используются различные материалы типа шпон, бумага или ПВХ пленка, наклеенные на поверхность панели, подаваемые от клеенаносящего станка.
LS/CA 25/13
Классическая горизонтальная конструкция, высокая точность и надежность, работая на таком станке в можете изготавливать брус из любого материала, использую при этом любой клей. Очень надежная конструкция.
ORMA PM/CA/AIR 25/14
...
» Всё оборудование (62)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru