Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Транспортеры для деревообработки

(объявление не действительно)

Транспортеры для деревообработки Линия подачи заготовок пиломатериалов на четырехсторонний или другой деревообрабатывающий станок из штабеля
На линию можно подавать как плотные транспортные, так и сушильные (с прокладками) штабеля пиломатериалов.
1. Цепной поперечный транспортер приема штабелей
Составляется из секций по 2285х7200 мм. Верхние балки (под цепи) имеют длину 6 м и 4 м. Они монтируются после стыковки секций транспортера.
Имеет частотно-регулируемый привод.
2. Штабелеразборщик
Штабелеразборщик устанавливается по высоте регулируемыми опорами таким образом, чтобы в положении приема штабеля полка приемной каретки была утоплена под рабочую поверхность поперечного транспортера на 5-10 мм. Полка каретки размером 6000х1300 мм имеет настил из профиля 80х40 мм по балкам 10, поверх настила – лист 2 мм.
После прихода штабеля на каретку штабелеразборщика по команде оператора гидравлический цилиндр наклоняет штабель на 45°.
Другой, более мощный, гидроцилиндр медленно двигает каретку со штабелем вверх по направляющим, в результате через равные промежутки времени происходит сползание щита (слоя) заготовок по восьми узким роликовым шинам на транспортер (3) для последующей подачи на поштучное разобщение. Прокладки падают вниз между роликовыми шинами.
Для настройки временного интервала подачи слоев используется гидродроссель.
Как синхронный подъем, так и синхронное опускание каретки обеспечиваются уравнительным валом, который через три зубчатые пары передает движение с одной зубчатой рейки, прикрепленной к вилке штока гидроцилиндра.
3. Поперечный транспортер приема слоя
Этот транспортер принимает слой заготовок со штабеля и сбрасывает заготовки на разобщитель.

(3а) Между штабелеразборщиком и приемным транспортером может быть дополнительно установлен ленточный транспортер для приема прокладок, падающих со штабеля.
4. Разобщитель заготовок
Падая с транспортера №3 на разобщитель, заготовки подхватываются упорами, установленными с равным шагом на восьми цепях разобщителя. С них заготовки падают с равным шагом на поперечный ленточный транспортер №5.
5. Поперечный транспортер штучного переноса заготовок
Этот транспортер аналогичен транспортеру №3, с тем отличием, что его межосевой размер не изменяется при натяжке ремней. Он переносит разобщенный поток заготовок на подающий рольганг.
При монтаже транспортер и рольганг максимально (до упора в стойки) вдвигаются друг в друга. Для обеспечения подхвата заготовок роликами рабочая плоскость транспортера устанавливается по высоте регулируемыми опорами на 2-3 мм ниже плоскости роликов рольганга, затем дальний от рольганга край транспортера поднимается на несколько сантиметров, создавая слабый уклон в сторону рольганга.
У транспортера №5 работает оператор. Он отбирает дефектные и немерные заготовки и перебрасывает их на резервный рольганг (7).
Этот транспортер, как и транспортер №1, имеет частотно-регулируемый привод. С его помощью шаг подачи заготовок настраивается на производительность обрабатывающего станка.
6. Рольганг штучной подачи на станок
Этот роликовый транспортер осуществляет подачу по одной заготовке на станок. Привод на ролики ременный (возможно исполнение с цепным приводом).
7. Рольганг-накопитель
Неприводной рольганг-накопитель с размерами рабочей плоскости 6000х1500 мм.

Транспортеры для деревообработки

Код объявления:193257
Просмотров:363
Дата размещения:20.03.2021
Действительно до:27.06.2021
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: ИП Казанский Н.В.
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.conveyer67.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Вязьма, ул. 25 Октября, 12
Телефон: +79066678234
Контактное лицо: Казанский Николай

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Верстак столярный «Школьный» с разборным подверстачьем
...
Столярный верстак «Маленький мастер»
Столешница верстака «Маленький мастер» выполнена из ударопрочной, многослойной березовой фанеры толщиной 35-40 мм, позволяющей закрепить разные приспособления и слесарные тиски. На столешнице расположены два ряда отверстий (25 мм) для передвижных упоров: 8...
Продадим в комплекте линию для удаления опилок
Продадим в комплекте линию для удаления опилок из деревообрабатывающих цехов.Включает в себя насос, бункер, пресс для прессования опилок. Продаем все перечисленные агрегаты по отдельности.
» Все объявления (1108)
Оборудование из данной категории:
ИВД-1/40 влагомер
Прибор ИВД-1/40 предназначен для измерения абсолютной влажности пиломатериалов, полуфабрикатов и готовых изделий из древесины любых пород вне сферы Госнадзора.
VK 26-MX
Окорочный станок VK 26-MX работает в полностью автоматическом режиме и обеспечивает исключительно малую потерю древесины. Максимальная скорость подачи, при которой гарантируется качество щепы, составляет 50...
ВЛАГОМЕР GANN COMPACT S
Компактный игольчатый влагомер создан для измерения опилок, стружки на содержание влаги для оптимального сгорания древесного топлива. Также позволяет измерять влажность древесины от 10 до 50% при температуре от15 до 25 С. Предназначен для работников деревообрабатывающей отрасли.
» Всё оборудование (14)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru