Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Силосы для цемента, муки, песка Изготовление, монтаж вся Украина

Силосы для цемента, муки, песка Изготовление, монтаж вся Украина Силосы для цемента (цементные силосы), силосы для зерна, силосы для муки и песка

Работаем с доставкой в ваш адрес: Днепропетровск, Винница, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Днепродзержинск, Кривой Рог, Артемовск, Горловка, Дружковка, Енакиево, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Бердичев, Коростень, Коростышев, Ужгород, Мукачево, Запорожье, Мелитополь, Приморск, Ивано-Франковск, Калуш, Бровары, Буча ,Обухов, Переяслав-Хмельницкий, ), Яготин., Кировоград, Александрия, Светловодск, Алупка, Алушта, Аэрофлотский, Бахчисарай, Евпатория, Инкерман, Кацивели, Керчь, Севастополь, Симферополь, Советское, Судак, Феодосия, Фонтаны, Форос, Чайка, Черноморское, Ялта, Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Брянка, Дзержинское, Красный Луч, Лисичанск, Перевальск, Роскошное, Северодонецк, Стаханов, Львов, Винники, Жовква, Мостиска, Славское, Сокольники, Червоноград, Николаев, Одесса, Белгород-Днестровский, Вилково, Измаил, Ильичовка, Ильичевск, Корсунцы, Котовск, Полтава, Гожулы, Горбаневка, Засулля, Затурино, Комсомольск, Кременчуг, Лубны, Миргород, Рассошенцы, Хорол, Ровно, Колоденка, Шпанов, Сумы, Ахтырка, Глухов, Лебедин, Путивль, Шостка, Тернополь, Барыш, Белая, Беремяны, Возилов, Доброполе, Жизномир, Озеряны, Харьков, Херсон, Антоновка, Геническ, Геническая Горка, Каховка, Новоолексеевка, Скадовск, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Нетешин, Слободка-Гуменецка, Староконстантинов, Черкассы, Звенигородка, Золотоноша, Канев, Смела, Умань, Чигирин, Шпола, Чернигов, , Заезд, Нежин, Павловка, Прилуки, Черновцы.

Силосы для цемента являются одним из приоритетных направлений производства емкостного оборудования, предназначенных для построения хранилищ цемента на производстве и строительстве, производмых ООО «УкрГидроМонтаж». Также мы производим стальные бункеры и силоса для хранения зерна, песка, муки и различных химических веществ и удобрений применяемых в сельском хозяйстве.
ООО «УкрГидроМонтаж» производит стальные силосы для цемента, силосы для зерна, силосы для муки, силосы для песка, а также комбикорма, строительных смесей, различных удобрений и прочих сыпучих веществ и материалов. Наряду с различными емкостями, резервуарами и баками, стальные силосы являются нестандартными металлоконструкциями, а зачастую и негабаритными емкостями, что требует специальных условий транспортировки силосов до места непосредственной эксплуатации. Спрос на стальные силосы очень велик, что обусловлено большим количеством растущих и расширяющихся предприятий, деятельность которых связана с производством или хранением сыпучих материалов и веществ. Производимые силосы снабжены необходимыми приспособлениями и устройствами (трубная обвязка), для удобства их использования в промышленности связанными с хранением сыпучих веществ и их погрузкой. Силосы изготавливаемые нашим предприятием обладают высоким качеством и долговечностью. За время нашей работы силосы нашего производства установлены на ряде предприятий Украины.
Чаще всего силос изготавливают в виде цилиндрической вертикальной емкости имеющей коническое дно с отверстием для выгрузки содержимого. Снаружи силос оборудован несущими элементами (стальной каркас и основание), оборудованием для его обслуживания (лестницы, перила, поручни и т.д.), а также специальными приспособлениями для загрузки и разгрузки (задвижки, и т.п.). Но силосы не ограничиваются лишь цилиндрической формой, к примеру для асфальтового производство и хранения удобрений часто используют стальные силосы прямоугольной формы. Прямоугольная форма силоса обусловлена тем, что загрузка веществ и материалов происходит сверху экскаватором или бульдозером, и в связи с этим прямоугольный силос позволяет получить больший размер загрузочного окна и не требует изготовления специальной воронки для увеличения площади загрузочного окна.
Мы производим силосы как для внутреннего размещения в цехах, так и для наружного размещения под открытым небом.
ООО «УкрГидроМонтаж» производит силосы для различного назначения:
Силосы для цемента;
Силосы для зерна;
Силосы для песка;
Силосы для муки;
Силос для удобрений.

Вы можете заказать Изготовление Силоса по тел.
(098) 344 84 04, (095) 789 67 29.

Более подробно на www.ugmukr.com

Силосы для цемента, муки, песка Изготовление, монтаж вся Украина

Код объявления:170312
Просмотров:522
Дата размещения:11.11.2023
Действительно до:30.12.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Прочее оборудование

Сведения о продавце

Автор: УкрГидроМонтаж, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://ugmukr.com
Контактная информация:Адрес: Украина, Новомосковск, ул. Северная-9а
Телефон: (098) 344 84 04, (095) 789 67 29 Факс: (05693) 7 99 95;
Контактное лицо: Ярослав Сергеевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Водонапорные Башни На Опорах, Столбах, стержнях Изготовление, монтаж и установка
...
Мусорные Контейнеры, Изготовление Мусорных Баков
...
Прoизвoдим выкуп и помощь в рeaлизации станков
Прoизвoдим выкуп и помощь в рeaлизации станков для мeталлoобрaбoтки, любaя фoрма оплaты. дeмoнтaж пpоизведем самоcтoятельнo в кpaтчaйшие cpoки. Рабoтaем c любым объeмoм ПOРЯДОК ДЕЙCТBИЙ 1. Пoзвoнить нaм 2. Отправить фото oбоpудoвания 3. Ма произвeдeм бесплатную оцeнку 4. Пpиxодим к итоговo...
» Все объявления (8958)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru