Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Круглопильный станок Ц6-2ИТ

(объявление не действительно)

Круглопильный станок Ц6-2ИТ  предназначен для продольной, поперечной и под углом распиловки досок, брусков, древесных, плитных и листовых материалов. Отличительные особенности: Станина станка (металлобетонная) представляет собой жесткую коробчатую стальную конструкцию с отсеками для заполнения бетоном или тяжелым сыпучим материалом (песок, дробь) для поглащения вибрации. Чугунный рабочий стол установленный сверху. Мощный эл/двигатель 5,5 кВт расположенный внутри станины на подмоторной плите; Очень жесткий механизм подъема (с помощью которого осуществляется регулировка вылета пилы над плоскостью стола). Шпиндельный узел с повышенным числом оборотов для пиления твердосплавными пилами. перейти к схеме. Для точной распиловки заготовок поперек волокон и под углом служит торцовочная каретка с увеличенным ходом. На столе крепится направляющая линейка, ограждение пилы с патрубком для стружкоотсоса. Наличие когтевой защиты от обратного выброса заготовки. Размеры каретки позволяют устанавливать и торцевать длинномерные заготовки. На каретке установлена направляющая линейка. Станок может использоваться в столярных цехах средней и малой производительности.

Круглопильный станок Ц6-2ИТ

Код объявления:141121
Просмотров:654
Дата размещения:23.09.2014
Действительно до:18.09.2015
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Круглопильные станки

Сведения о продавце

Автор: ООО "«Техснаб»"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://tehsnabstanki.ru/
Контактная информация:Адрес: Россия, Иваново, ул. Станкостроителей, 5
Телефон: +7 (4932) 23-65-47
Контактное лицо: Владимир

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Станок продольной распиловки СПР "Магистраль" - 1100
Станок СПР-1100 "Магистраль" используется для продольной распиловки древесины хвойных и лиственных пород как в развал, так и с образованием бруса.
Ц-6 Циркулярка
Ядерная бомба не сломает
Реализуем станки брусующие СБ "Магистраль" - 850/800
Станок брусующий двухпильный для продольной распиловки бревен диаметром до 0, 42 м с образованием 2-х кантного бруса, 2-х необрезных досок и 2-х горбылей. Рекомендуется в качестве станка первого ряда для последующей обработки 2...
» Все объявления (79)
Оборудование из данной категории:
TR 350
Полуавтоматические торцовочные станки с пневматическим или гидравлическим подъёмом пильного диска. Их можно использовать как отдельно, так и в технологической линии, для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов, на любом деревообрабатывающем производстве.
Ц5-1И
Станки предназначены для продольной и поперечной, а также распиловки под углом пиломатериалов. Станок мод. «Ц5-1ИП» в отличии от станка мод. «Ц5-1...
PS 600/P
Полуавтоматические торцовочные станки с пневматическим или гидравлическим подъёмом пильного диска. Их можно использовать как отдельно, так и в технологической линии, для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов, на любом деревообрабатывающем производстве.
» Всё оборудование (26)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru