Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Дисковая угловая пилорама "ВЯТКА 600"

(объявление не действительно)

Дисковая угловая пилорама "ВЯТКА 600" Дисковая угловая пилорама "ВЯТКА 600" - современный инструмент для получения, обрезной доски и бруса , без кантования бревна. Пилорама сочетает в своей конструкции универсальность, гибкость, простоту использования, высокое качество готовой продукции, высокую надежность всех узлов.
Пилорама предназначена для продольной распиловки бревен различных пород, в том числе, твердых.
Пилорамой обеспечивается точность геометрия доски в соответствии с самыми высокими требованиями - ошибка не более 0.5 мм на всей длине доски 6м.
Максимальный диаметр пиловочника, который может быть распилен пилорамой "Вятка 600" в стандартной комплектации - 800 мм.
Угловая пилорама "Вятка 600" может быть изготовлена в модификации, позволяющей распиливать бревна до 1000 мм в диаметре. По специальному заказу возможно изготовление угловой пилорамы для диаметра бревна свыше 1000 мм.
Точная геометрия и высокое качество поверхности (близкое к качеству строганной доски) пиломатериала, получаемого на дисковых угловых пилорамах "ВЯТКА 600" позволяет задавать минимальный "припуск" по толщине доски, при дальнейшей обработке на четырехстороннем станке, что положительно сказывается на рентабельности производства.
Только угловая дисковая пилорама позволяет распиливать бревно полностью без переворотов. При любых других схемах распиловки бревно приходиться крутить и заново устанавливать, что требует много времени, усилий и очень плохо сказывается на точности геометрии доски, так как повторно бревно очень трудно поставить в нужное положение.
Коэффициент выхода доски и бруса - на угловой дисковой пилораме является максимальным из возможных (порядка 70%-75%). При оптимальном выборе схемы раскроя горбыля и срезки остается очень мало.
Древесина твердых и ценных пород, как правило, распиливается только на дисковых пилорамах.
Стоимость пиломатериала, распиленного на дисковой пилораме выше, так как выше качество пиломатериала и лучше стабильность размеров.
Качественная дисковая пила обладает очень высокими экономическими характеристиками. Затраты на ее покупку и обслуживание в расчете на кубометр распиленного материала намного меньше, чем для ленточной пилы. А большой ресурс пильных дисков позволяет тратить меньше времени на подготовку инструмента.

Дисковая угловая пилорама "ВЯТКА 600"

Код объявления:126075
Просмотров:1643
Дата размещения:23.06.2020
Действительно до:30.06.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Бревнопильные дисковые станки

Оплата и доставка

Цена:550000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО "Камский берег - Станкострой"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://kbstanok.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Ижевск, ул. Пушкинская, 284 А, офис 401
Телефон: 8 (3412) 602136
Контактное лицо: Михаил Александрович, менеджер
http://kbstanok.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Брусовальный станок ProSAW-320
Станок брусовальный ProSAW-320 двухвальный от производителя! Производительность (зависит от схемы распиловки) - 80-250 м3/смену (8 часов) Скорость подачи (регулируемая) - 3-40 м/мин Суммарная мощность - 102, 4 кВт Раскрой на лафеты и необрезные доски: · диаметр бревен до 320 мм, длина до 6, 5...
Продам пилораму Лаймет-120
Продаем пилораму Лаймет-120, б/у, рабочая.
Угловая дисковая пилорама
Назначение. Угловая дисковая пилорама «ПУ -550 » предназначена для продольной распиловки бревен с целью получения бруса, доски, обрезных и не обрезных пиломатериалов. Технические характеристики. Максимальный диаметр обрабатываемого бревна, мм 750 Длина обрабатываемого бревна, мм 1500-6000...
» Все объявления (93)
Оборудование из данной категории:
KARA MASTER
KARA MASTER дает производству требуемую мощность, производительность и легкость работы высокого класса при сегодняшней жестокой конкуренции. KARA MASTER...
Laimet-120
Дисковый станок LAIMET-120 – самая популярная модель в производственной программе LAIMET...
Бурсус 360
...
» Всё оборудование (27)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru