Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"ФЛАГМАН 240" Четырехсторонний станок проходного типа для бруса

(объявление не действительно)

"ФЛАГМАН 240" Четырехсторонний станок проходного типа для бруса «Флагман» предназначен для профилирования стороительного бруса.
Четырехсторонний станок «Флагман» выпускается в двух модификациях «Флагман 4х240» и «Флагман 4х300», также каждая модель может быть модифицирована в зависимости от ваших нужд.
Максимальное сечение бруса определяется комплектацией станка. С помощью «ФЛАГМАН» можно изготавливать строительный брус различной формы. Профиль сечения бруса определяется комплектом инструмента, устанавливаемого на станок. В стандартном исполнеии станок предназначен для изготовления профилированного брусса шириной от 90 до 240/300 мм и высотой от 140 до 200/250 мм с боковыми плоскими сторонами. С «ФЛАГМАН» вы можете производить в среднем 30/35 кубических метров профилированного бруса в смену.
«ФЛАГМАН 4х300» отличается от «ФЛАГМАН 4х240» увеличенными габаритами, усиленными шпинделями и более мощными двигателями в базовой комплектации, а также более широким диапазоном обрабатываемых сечений.
Преимущества четырехстороннего станка «ФЛАГМАН»:
Уникальная система подачи заготовки при обработке позволяет обеспечить постоянное усилие и скорость подачи, за счет чего на выходе получем качественный брус на всей длине поверхнсти.
Данный вид подачи так же предохраняет элементы станка от неаккуратного обращения. В конструкции предусмотрен проворот приводной звездочки при чрезмерном сопротевлении качения.
Конструкция рамы станка помимо требуемой жесткости обеспечивает также быстрый и легкий доступ ко всем элементам станка: регулировка, обслуживание, а в случае необходимости, замена деталей не составит труда и не потребует большого количества времени.
Положение всех рабочих элементов станка: шпинделей, поверхности стола, прижимных вальцов и роликов, направляющей планки регулируются, в следствии этого всегда можно настроить оптимальное взаимное расположение элементов для комфортной и качественной обработки заготовок широкого спектра сечений.
Регулируемая скорость подачи заготовки позволяет подбирать оптимальные режимы работы в зависимости от различных условий.

"ФЛАГМАН 240" Четырехсторонний станок проходного типа для бруса

Код объявления:126068
Просмотров:1658
Дата размещения:23.06.2020
Действительно до:30.06.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Четырехсторонние станки

Оплата и доставка

Цена:790000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО "Камский берег - Станкострой"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://kbstanok.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Ижевск, ул. Ворошилова, 121.
Телефон: 8 (3412) 602136
Контактное лицо: Михаил Александрович, менеджер
http://kbstanok.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Четырёхсторонний станок Griggio G230/6 (6-й шпиндель универсальный) Владивосток
4-х сторонний станок GRIGGIO G230/6 (6-й шпиндель универсальный) продам. Станок предназначен для высокоточной четырехсторонней обработки заготовок. Станок оснащен универсальным шпинделем, имеющим возможность поворота вокруг продольной оси заготовки на 360...
Продам ролик подающий, приводной зубчатый (рябуха) 120х30х20 мм
Ролики зубчатые, подающие применяются на 4-х сторонних строгально-фрезерных станках 4PM180/4/5., 4РМ230/4/5...
Четырехсторонний станок б/у Griggio G 240 P/6F
Описание: Год выпуска: 2005 Состояние: отличное. Торг только у станка. Производитель: Griggio (Италия) Доставка в любой город России и Беларуси. Монтаж и наладка станков на Вашем производстве. Технические характеристики: Размеры обрабатываемых заготовок, мм: - длина, наименьшая 240...
» Все объявления (245)
Оборудование из данной категории:
WINNER LASER
...
Profimat 22N
Четырехсторонний строгальный станок Profimat 22 N. Строгально-калёвочный станок служит для фугования четырёхстороннего, точного и прямоугольного строгания заготовок прямоугольного выстрагивания массивной древесины.
СЧ-1
Четырехсторонний деревообрабатывающий станок СЧ-1 предназначен для выпуска вагонки, половой доски, наличника, брусков, плинтуса и прочих фасонных изделий в небольших объёмах (до 1 м3...
» Всё оборудование (72)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru