Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Станок многопильный

(объявление не действительно)

Многопильные станки производят распил двухкантных брусьев высотой до 150 мм. На станках может устанавливаться до 10 дисковых пил, диаметром до 500 мм. При пилении бруса меньшей высоты, можно использовать пилы меньшего диаметра – это позволяет сократить ширину пропила и, следовательно, повысить процентный выход готового пиломатериала. Пилы имеют частоту вращения 2850 об/мин., что обеспечивает высокое качество получаемого материала.

Скорость подачи материала имеет плавную регулировку. В зависимости от нагрузки на пилы, по показаниям амперметра, устанавливается оптимальная скорость подачи. Это позволяет достигнуть такого режима работы, при котором электродвигатель и пилы работают без перегрузки в оптимальном режиме. В результате, срок службы пил увеличивается, а затраты на их обслуживание сокращаются.

Многопильный станок может работать совместно с бревнопильным станком, образуя единую производственную линию, или самостоятельно – в качестве станка второго ряда.

Простая и надежная конструкция станков позволяет работать на них долгое время, при неизменно высоком качестве получаемой продукции.

Станок многопильный

Код объявления:121430
Просмотров:835
Дата размещения:11.02.2013
Действительно до:06.02.2014
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Многопильные станки

Оплата и доставка

Цена:270000 руб за шт
Условия оплаты:40% предоплата
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: Александр
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.tehnoles1.narod.ru
Контактная информация:Телефон: 8 (8332) 42-19-62

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Куплю многопильный станок
Куплю многопильный станок ! И другое лесопереробатывающие оборудывание!!!
Станок многопильный СМ2В-200, СМ2В-160 Магистраль
Высокопроизводительные многопильные 2-ух вальные станки СМ2В-160 для продольной распиловки 2-х, 3-х, 4-х кантного бруса на доски различной толщины. Используется как станок второго ряда после станков продольной распиловки (СПР – 1100...
Реализуем станки многопильные СМ - 200 и СМ - 160 Магистраль
Высокопроизводительные многопильные станки СМ - 200/160 для продольной распиловки 2-х, 3-х, 4-х кантного бруса на доски различной толщины. Используется как станок второго ряда после станков продольной распиловки (СПР – 1100...
» Все объявления (127)
Оборудование из данной категории:
SCA 400 bt 500
Многопильные (прирезные круглопильные) станки CML с механической подачей предназначены для прямолинейной продольной распиловки в размер по ширине досок и брусков.
RM-HCD-3
Предназначен для продольной распиловки дисковыми пилами двухкантных и трехкантных брусьев на обрезные доски и четырехкантный брус высотой до 250 мм. Применяется на лесопильных и деревообрабатывающих предприятиях высокой производительности в качестве станков второго ряда.
MRS-120
Предназначен для продольной распиловки дисковыми пилами двухкантных и трехкантных брусьев на обрезные доски и четырехкантный брус высотой до 120 мм. Высокая точность и жесткость пильного вала позволяет получить чистоту поверхности и геометрию деталей, соответствующую классу строгальных станков.
» Всё оборудование (43)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru