Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод": динамика убедительна!

Новость от 14.05.2006
Объем реализации готовой продукции в 2005 году составил более 5 млрд. рублей. Во многом прирост обеспечил введенный в эксплуатацию в 2005 году на ОАО "ЭКЗ" новый цех по производству кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. В настоящее время в данном цехе идет освоение технологии выпуска силовых кабелей на напряжении 110 кВ. Результаты деятельности завода за последний квартал 2005 года продемонстрировали правильность выбранного курса, как в реформировании сбытовой составляющей, так и в целом по управлению предприятием. Приведенные цифры наглядно это демонстрируют: объем реализации по сравнению с аналогичным периодом 2004 года составил (в действующих и сопоставимых ценах соответственно): в октябре 2005года 128% и 118,5%, в ноябре 2005 года 156,5% и 140,4%, в декабре 2005 года – 150,5% и 132,4%. . И даже январь, несмотря на длительные новогодние праздники, продемонстрировал положительную динамику: объем отгруженной продукции составил более 165% по сравнению с январем 2005 г. (в действующих ценах) и 136% - в сопоставимых. Таким образом, начавшийся год позволяет не только уверенно смотреть в будущее, но и замахиваться на новые, ранее не достижимые высоты. Продукция завода уже давно нашла своего потребителя, потребителя, который ценит качество, который дорожит своей репутацией, и пришел на этот рынок не на один день. И отрадно отметить, что таких в настоящее время становится все больше и больше. Поэтому завод, твердо стоящий на принципах производства только высококачественной продукции и дальше будет стремиться к максимально полному удовлетворению потребностей рынка, в том числе совершенствуя технологические процессы и конструкции кабелей. 20.02.2006 11:17:56 Источник: ОАО "ЭКЗ"
Другие новости:
Непревзойденная эффективность при фрезеровании чугуна.
Компания Sandvik Coromant представляет новую концепцию фрезерования чугуна.
23 мая в Москве состоится семинар "Эффективное управление предприятием химической промышленности".
Мероприятие ориентировано на руководителей высшего и среднего звена, заинтересованных в сокращении издержек, повышении управляемости и конкурентоспособности их бизнеса. .
Результат выставки INTERMAT: 300 новых партнеров по всему миру.
Более 300 новых деловых партнеров по всему миру может появиться у концерна "Тракторные заводы" в результате нескольких дней работы международной выставки INTERMAT-2006.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru