Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Всемирный нефтяной конгресс (World Petroleum Congress 2011) пройдет в столице Катара Дохе с 4 по 8 декабря 2011 года. Тема конгресса: Решения в энергетике для всех - кооперация, инновации и инвестиции

Новость от 13.05.2010
Впервые за свою 78-летнюю историю Всемирный нефтяной конгресс (World Petroleum Congress 2011) пройдет на Ближнем Востоке в столице Катара Дохе, с 4 по 8 декабря 2011 года под патронажем эмира Катара Его высочества Шейха Хамда бин-Халифа аль-Тани.

Этот крупнейший отраслевой форум проводится 1 раз в 3 года под эгидой Всемирного нефтяного Совета (WPC), и действительно является всемирным сбором крупнейших и самых известных компаний, организаций и специалистов нефтегазовой отрасли со всего мира.

Главная цель форума - содействие развитию научных и технологических инноваций в области нефтяной промышленности, а также изучение экономических, финансовых, управленческих, экологических и социальных аспектов, связанных с развитием мировой нефтяной отрасли.

Принимающая сторона - Qatar Petroleum объявила о теме конгресса: Решения в энергетике для всех - кооперация, инновации и инвестиции.

Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета, официально заявил о готовности России провести очередной, 21-й Всемирный нефтяной конгресс, который должен состояться в 2014 году.

Решение о месте проведения 21-го Всемирного нефтяного конгресса руководство совета примет на заседании в Пекине в октябре 2010 года. В случае положительного решения Мирового нефтяного совета, конгресс пройдет предположительно в Москве или в Санкт-Петербурге. ремонт насос форсунок volvo fh12.

Негус Экспо
http://www.expoclub.ru
Другие новости:
AchemAsia 2010 собирает более 400 участников
Выставка пройдет в китайском национальном центре конвенций CNCC. Более 400 участников уже зарегистрировано. В ходе конгресса AchemAsia 2010 участники заслушают более 80 докладов, презентаций и лекций по самым разным темам. 8-й Международный конгресс и выс...
Компания TAS представляет холодильное оборудование для общепита марки NOVATEC
В виду высокого качества и оптимальной ценовой политики, продукция NOVATEC пользуется огромным спросом на мировом рынке профессионального холодильного оборудования для общепита. Наиболее интересными с точки зрения отечественного рынка являются льдогенера...
Включайтесь в электроэнергетику на POWER-GEN Europe
POWER-GEN Europe 2010 пройдет 8-10 июня в Амстердаме, и в этом году организатор выставки компания PennWell ввела в состав экспозиций выставки новый раздел по атомной энергетике Nuclear Power Europe. С 1993 года POWER-GEN Europe превратилась в известное на...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru