Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

27 мая в Экспоцентре пройдет Биржа субконтрактов

Новость от 25.03.2010
Для Поставщиков "Биржа субконтрактов" - это возможность получить новые крупные заказы для дозагрузки производства

27 мая 2010 года, в Москве, совместно с международной выставкой "Металлообработка - 2010", в ЦВК "Экспоцентр" пройдет "Биржа субконтрактов" - серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия - Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика. Организаторами выступают Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства, ЦВК "Экспоцентр", при участии НП "Национальное партнерство развития субконтрактации" и при поддержке Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы.

В состав мероприятий войдут: "Биржа субконтрактов": серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия - Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика, "Презентационная площадка": серия презентаций производственных предприятий Москвы, регионов России и зарубежных стран, Семинар "Повышение конкурентоспособности малых и средних производственных предприятий на рынке субконтрактных поставок" и Совещание руководителей и специалистов региональных центров субконтрактации: межрегиональный обмен опытом инфраструктурной поддержки малого и среднего производственного бизнеса. .

Размещение заказов в рамках в "Биржи субконтрактов" позволит предприятиям заказчикам существенно сократить время на поиск новых квалифицированных поставщиков по направлениям: токарная, фрезерная обработка металлических изделий, координатно-расточные работы, изготовление нестандартного оборудования, литье черных и цветных металлов, холодная листовая штамповка, лазерная/плазменная резка и раскрой листового металла, разработка и изготовление технологической оснастки, производство электронных компонентов, узлов и блоков, электротехника, литьё пластмасс, нанесение покрытий, а также добиться экономии средств при размещении заказа и расширить охват работы с поставщиками.                                                                                    

Для Поставщиков "Биржа субконтрактов" - это возможность получить новые крупные заказы для дозагрузки производства. Информация о размещаемых в рамках "Биржи субконтрактов" заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к поставщикам)  размещается в разделе "Биржа субконтрактов" сайта www.subcontract.ru.

Участие  в "Бирже субконтрактов" и мероприятиях деловой программы бесплатное при условии своевременной подачи заявки и прохождения регистрации участников.
Другие новости:
В Санкт-Петербурге прошла конференция по климатической технике Mitsubishi Heavy Industries
В центре Санкт-Петербурга в современной гостинице "Novotel" состоялась шестая, ежегодная конференция, посвященная климатической технике Mitsubishi Heavy Industries. Организатором конференции выступила компания "Адмирал" - официальный дистрибьютор климат...
ЦНТИ "Прогресс" проводит семинар "Бережливое производство"
Для директоров производства, руководителей и специалистов служб главного инженера, главного механика, главного технолога. Концепция бережливого производства зародилась в Японии. Внимание мировой общественности она привлекла в начале 1980-х годов, когда мн...
Натуральные утеплители от KNAUF Insulation завоевывают российский рынок
Новое поколение инновационных натуральных утеплителей от KNAUF Insulation, российская премьера которых состоялась в начале февраля 2010 года, уверенно завоевывает рынок, несмотря на определенный застой в строительной отрасли. . По оценкам аналитической сл...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru