Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Японское качество для большого урожая

Новость от 14.04.2009
В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие планирует сохранить темпы роста.

В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие  планирует сохранить темпы роста.

Учитывая современную рыночную ситуацию, Центр Подшипник-Контракт идет навстречу своим клиентам, которые остро нуждаются в подшипниках. Особенно это касается аграриев, готовящихся к новому сезону. Для  них компания предлагает специальные цены на подшипники ASAHI,  оперативную доставку благодаря развитой сети дистрибьюторов и  японское качество, которое не подведет в самый ответственный момент.

Главным принципом корпорации ASAHI SEIKO CO., LTD. всегда было развитие и совершенствование выпускаемой продукции, используя инновационные технологии и 80-летний производственный опыт. На всех стадиях производства подшипников - от проектирования, выбора материалов до сервисного обслуживания - функционирует совершенная система контроля качества. Благодаря такому подходу ASAHI всегда гарантируют клиентам качественные подшипники по разумным ценам.

Приобретать импортные комплектующие для аграриев выгодно. На селе отмечают их высокую надежность, производительность и экономичность. Главный инженер ООО "Оскольская земля" Соловьев Роман Александрович говорит: " Замена запчастей - актуальная проблема для аграриев. Нужны такие комплектующие, которые будут безотказно служить длительный срок. Надежная продукция особенно важна в текущей сложной экономической ситуации, дабы избежать дополнительных расходов на замену и потерь, связанных с простоем техники. https://badiesel.ru/remont-forsunok. Мы выбрали подшипники ASAHI - и очень довольны качеством и ценой!"

---------------------------

Основные продукты компании ASAHI:

- стационарные узлы на лапках;

- фланцевые узлы;

- узлы с возможностью регулировки;

- шарнирные головки;

- миниатюрные узы;

- пластиковые корпуса;

- шариковые подшипники со стопорным винтом, эксцентриковым кольцом; с коническим отверстием;

- корпуса и подшипники из нержавеющей стали.

 

pr@pkmoscow.ru
Другие новости:
Новая версия популярного оборудования.
Компания "Хай Поинт" представляет вашему вниманию обновленную версию систем аспирации серии DK.. Новый дизайн аспирационной установки в совокупности с улучшенными потребительскими свойствами, а именно двигателями повышенной мощности, улучшенной системой р...
Изменения в календаре проведения Aquatech
С 1966 в Амстердаме раз в 2 года проходит выставка Aquatech, которая демонстрирует новые разработки в области водоподготовки, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, технологии обработки питьевой воды, сточных вод, индустриальной воды, кана...
"Невский фильтр" приступил к производству воздушного фильтра на "народную иномарку"
На заводе "Невский Фильтр" выпущен воздушный фильтр NF-4004 на признанную в России "народную иномарку" Рено Логан с мощностью двигателя 1,4 и 1,6.. Особенность фильтра - способность менять изначальную форму. Фиксация гофры на новом фильтре происходит за с...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru