Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО "Уралэлектропечь" приступило к разработке и изготовлению уникальной электропечи по контракту с ФГУП "Уральский Электромеханический Завод"

Новость от 15.04.2009
ООО "Уралэлектропечь" приступило в марте 2009 года к разработке и изготовлению уникальной электропечи по контракту с ФГУП "Уральский Электромеханический Завод".

Электропечь предназначена для получения высокоточных термоиндикаторных сплавов с низкой температурой плавления и должна обеспечить:

нагрев расплава с высокой точностью;

возможность перемешивания расплава при нагреве с целью получения однородного состава;

непрерывный контроль за температурой расплава при его разливке. ремонт двс москва.

Термоиндикаторные сплавы используются для контроля за температурой ответственных объектов и должны иметь стабильные характеристики в течение продолжительного периода времени. В связи с этим к технологии их приготовления предъявляются очень жесткие требования, которые может обеспечить лишь оборудование, специально спроектированное для этих целей.

Создаваемое оборудование - уникально и ранее в стране никем не выпускалось.

ООО "Уралэлектропечь" на протяжении ряда лет занимается решением задач по созданию специальных электропечей для нужд предприятий оборонного комплекса.

 

 

kn1@list.ru
Другие новости:
Японское качество для большого урожая
В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в два раза. В 2009 году предприятие планирует сохранить темпы роста. . В 2008 году компания Центр Подшипник-Контракт увеличила продажи подшипников ASAHI (Япония) в...
Новая версия популярного оборудования.
Компания "Хай Поинт" представляет вашему вниманию обновленную версию систем аспирации серии DK.. Новый дизайн аспирационной установки в совокупности с улучшенными потребительскими свойствами, а именно двигателями повышенной мощности, улучшенной системой р...
Изменения в календаре проведения Aquatech
С 1966 в Амстердаме раз в 2 года проходит выставка Aquatech, которая демонстрирует новые разработки в области водоподготовки, систем контроля и подачи воды, насосного оборудования, технологии обработки питьевой воды, сточных вод, индустриальной воды, кана...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru