Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Подшипники IBC включены в программу поставок на ОАО "Сургутнефтегаз"

Новость от 21.02.2009
В 2008 году значительный рост продаж подшипников IBC (Германия) был отмечен в г. Сургуте. В регионе работает представитель IBC -компания "ВЭРК".

В 2008 году значительный рост продаж подшипников IBC (Германия) был отмечен в г. Сургуте. В регионе работает представитель IBC -компания "ВЭРК".
О секрете успеха рассказал директор ЗАО "ВЭРК" Эдуард Трусов: "В настоящее время доля импортных комплектующих значительно выросла к доле отечественных. Многие потребители сами переходят на импортные подшипники. . Так, ОАО "Сургутнефтегаз" и другие градообразующие предприятия Сургута и округа включили подшипники IBC в реестр обязательных компонентов, оценив по достоинству качество и надежность подшипников. И это только начало - у нашего региона очень высокий потенциал развития".
Другие новости:
Делегация Вьетнама впервые примет участие в работе Петербургского международного форума ТЭК
25-27 марта более 30 представителей профильных министерств, а также компаний ТЭК Вьетнама примут участие в работе 9-го Петербургского международного форума ТЭК. С 25 по 27 марта пройдет 9-й Петербургский международный форум ТЭК. Впервые в работе Форума пр...
Сертификаты соответствия
В декабре 2008 года компанией ООО "Мицар" получены сертификаты соответствия на импортную кабельную продукцию, серийно выпускаемую фирмой TKD KABEL GmbH, Германия. Срок действия сертификатов - до 08.12.2011года.
"Пава" подвела итоги декабря 2008 года
Для крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока - компании "Пава" (www.apkhleb.ru) - декабрь 2008 года был напряженным, каким обычно бывает последний месяц уходящего года и, кроме того, он оказался богатым на события, определяющие перспектив...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru