Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Официальное заявление в отношении появления ЗАО "КОТЭС" - двойника ЗАО "СибКОТЭС"

Новость от 14.01.2009
Недавно ОАО "Группа Е4" стало известно о регистрации ЗАО "КОТЭС". В этой связи, Группа Е4 официально обращается к деловому и профессиональному сообществу, партнерам, клиентам, СМИ, аналитикам с просьбой проявлять особое внимание и осторожность при инициировании взаимодействия со стороны ЗАО "КОТЭС"

Недавно ОАО "Группа Е4" стало известно о регистрации ЗАО "КОТЭС". В этой связи, Группа Е4 официально обращается к деловому и профессиональному сообществу, партнерам, клиентам, СМИ, аналитикам с просьбой проявлять особое внимание и осторожность при инициировании взаимодействия со стороны ЗАО "КОТЭС".

Дело в том, что название ЗАО "КОТЭС" сходно до степени смешения с названием бизнес единицы ОАО "Группа Е4" - ЗАО "СибКОТЭС" (www.cotes.ru), имеющего 15-летнюю историю, основными услугами которого является проектирование, наладка и испытание энергетического оборудования. .

Необходимо отметить, что вновь образованное общество ЗАО "КОТЭС" не имеет ни соответствующего опыта, ни компетенций, ни технической базы, ни квалифицированного персонала, поэтому сотрудничество c компанией ЗАО "КОТЭС" может негативно отразиться на выполнении контрактных обязательств.

В рамках реализации единой корпоративной стратегии по ребрендингу бизнес-единиц, входящих в состав холдинга Группа Е4, до конца февраля 2009 г. планируется завершить процесс переименованию ЗАО "СибКОТЭС" в ЗАО "Е4-СибКОТЭС", что позволит избежать недоразумений.

Еще раз особо отмечаем, что название ЗАО "КОТЭС" сходно до степени смешения с названием бизнес единицы ОАО "Группа Е4" - ЗАО "СибКОТЭС", и просим по всем спорным и уточняющим вопросам обращаться в управляющую компанию ОАО "Группа Е4" - www.e4group.ru.

 

 
Другие новости:
Объем производства мяса птицы в 2009 году увеличится на 11,8%
Если рассматривать развитие рынка до кризиса, то, по оценке "Экспресс-Обзор", в 2007 году потребление мяса всех видов увеличилось на 8,1% в натуральном выражении. Рост доходов населения, наметившийся в 2005-2007 гг., вызвал смещение потребления в сторону ...
Названо самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году
С 8 декабря 2008 года по 31 января текущего на базе крупного Интернет - портала Plastinfo.ru проводится голосование среди экспертов и посетителей ресурса по вопросу "Самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году". . Голосование проводится по 9 ...
Энергетика тоже может быть интеллектуальной
В настоящее время в американском городе Боулдер происходит знаковое событие: заканчивается формирование первой в США интеллектуальной электросети. Ее особенность заключается в применении современных технологий при учете, производстве и передаче энергии. Н...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru