Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ростов-на-Дону: "ЭЛЕКТРО-2009. Электротехника и Энергетика"

Новость от 11.12.2008
18-20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону в одиннадцатый раз состоится выставка "Электро-2009. Электротехника и Энергетика"

18-20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону в одиннадцатый раз состоится выставка "Электро-2009. Электротехника и Энергетика".

Организатор выставки: ООО "Выставочная фирма "Экспо-Дон".

Ежегодно выставку поддерживают и содействуют ее проведению Министерство энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Администрации РО, ТПП Ростовской области, ТПП Российской Федерации.

Тематика выставки:

Электрическое оборудование, машины и аппараты; Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции;Электроэнергетические и энергосберегающие технологии;Высоковольтное оборудование; Низковольтная аппаратура;Электроустановочные изделия; Оборудование связи;Автономные источники питания;  Электромонтажное оборудование и инструмент;Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации;Электроизоляционные материалы, аксессуары;  Новые технологии в электротехнике и энергетике.              Дополнительные разделы выставки:

Светотехника;   Кабели и провода  Электроника и Приборостроение.

"ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика" - главная электротехническая выставка на Юге России, известная далеко за пределами ЮФО. . Она адресована специалистам в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности.

В 2008 году в экспозиции приняли участие 177 компаний из Сибири, Мордовии, Чувашии, Дагестана, Урала, Кавказа, а также зарубежные или совместные российско-зарубежные компании.
Большой интерес специалистов вызывает деловая программа. Традиционно она включает в себя бизнес-клуб и семинары компаний-участниц.

Выставка "ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика" - это современная и удобная площадка для встречи специалистов, обсуждения реалий и перспектив развития региона, расширения партнерских связей и заключения выгодных контрактов.

 
Другие новости:
Зерновая столица России собирает лидеров рынка
Завершился прием заявок на участие во второй международной конференции "Зерновая Россия-2008" (11-12 декабря, Ростов-на-Дону, комплекс "ВертолЭкспо", пр. М. Нагибина, 30).. Успешный опыт проведения первой конференции, состоявшейся в Ростове-на-Дону в сент...
Тюменские производители труб вытесняют с рынка импортеров
Все чаще застройщики нашей страны при проведении коммуникаций используют трубы из ХПВХ. Примечательно, что предпочтение отдается отечественной продукции, а не импортируемой из Европы.. Известно, что трубы из хлорированного поливинилхлорида (ХПВХ) обладаю...
Украинским коммунальщикам перекроют газ
"Нафтогаз Украины" пытается изыскать более 2 млрд. для погашения долгов за газ перед российским холдингом "Газпром". Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" намерена прекратить в декабре поставки топлива 87 коммунальным энергокомпаниям Украи...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru