Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

На поставку оборудования приходится более 10% всех представленных конкурсов РФ

Новость от 10.11.2008
На неделе торгов с 23 по 30 октября 2008 года в России объявлено о проведении 3444 крупных тендеров на закупки и запросы на котировки цен на оборудование для нужд различных сфер деятельности.

По данным аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» это более 10% от общего числа аукционов, представленных к торгам в РФ за неделю. По сравнению с прошлой неделей, количество торгов в данном направлении снизилось на 4,3%.

Регионы РФ неоднозначно приняли участие в конкурсах. Наибольшее число заявок поступило из Центрального ФО (1110); чуть меньше тендеров прислали Приволжский (589) и Уральский (480) регионы. Из остальных регионов поступило от 382 до 175 лотов.

Цены в наиболее крупных контрактах достигают 15 млн. рублей. Например, аукцион на выполнение работ по реконструкции здания. Тендер проводится МУЗ «Центральная городская больница» Кушвинского городского округа в городе Кушва Свердловской области. Тут motor-rem.ru лучший ремонт автомобильных двигателей в Москве. Стартовая стоимость лота – 15 210 998 рублей. Заявки на участие в конкурсе можно подать до 13 ноября 2008 года (№4177920).

Более подробную и полную информацию по представленным к торгам тендерам можно получить на нашем портале, в разделе «Тендеры».
Другие новости:
Ю.М. Лужков: "Правительство Москвы уделяет приоритетное внимание вопросам повышения эффективности использования энергии"
Выставка и конференция "Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности" начали свою работу 5 ноября 2008 года. . Мероприятие организовано Департаментом топливно-энергетического хозяйства г. Москвы совместно с партнерством "АВОК" и регулярно проход...
Круглый стол "Комплексный подход к вопросам управления энергетическими ресурсами"
Круглый стол организован ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" и пройдет в здании ФАС России 20 ноября.. Цели круглого стола:обсуждение вопросов, связанных с решением проблемы снижения энергетических затрат и управления энергоресурсами отечественных промышленны...
"Лукойл" построит в Петербурге офис и сеть заправок двойного назначения
Администрация города подписала с нефтяной компанией соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения "Лукойл" займется строительством на набережных Петербурга новых автозаправочных комплексов, которые будут предназначены как для заправки автомобилей на бе...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru