Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Курганские строители переходят на космические технологии

Новость от 27.10.2008
Улететь в космос или переместиться в пространстве с помощью этой технологии вы пока, конечно, не сможете. Однако долговечность и прочность инженерных систем вам гарантированы

В Кургане начало свою работу агентство прямых продаж ХПВХ-труб компании "Аделант", которое будет заниматься поставками продукции в Курганскую область.

"ХПВХ" расшифровывается как "хлорированный поливинилхлорид" - трубы и фитинги из этого уникального материала производит тюменская "Компания "Аделант". В России это первое производство подобного уровня.

ХПВХ превосходит по своим характеристикам все привычные нам полимеры. Он был разработан более шестидесяти лет назад в США и первоначально использовался для оборудования космических кораблей и орбитальных станций. Сегодня в Европе и Америке этот материал широко известен: из него производят оконные рамы, отделочные панели, крышное покрытие. А в нашей стране теперь появятся современные  и прочные ХПВХ-трубы для водоснабжения, отопления и промышленного применения.

Как рассказал директор курганского агентства прямых продаж "Аделант" Андрей Нужин, зауральские строители проявили огромный интерес к новой продукции. Поэтому руководство тюменского завода решило открыть здесь региональный центр продаж. РАТМ Холдинг. Клиенты требуют от строителей внедрения современных высокотехнологичных инженерных систем. "Вечные" трубы из ХПВХ - это гарантия безотказной работы системы водоснабжения и отопления в жилом и промышленном строительстве.

В настоящее время ведутся переговоры с Монтажным управлением №1 о применении продукции торговой марки "Аделант" на нескольких жилых объектах. А на следующей неделе планируется подписание договоров еще с несколькими строительными фирмами Кургана.

 

 
Другие новости:
Крупные контракты представлены в области поставки оборудования
5 711 411 рублей – такова начальная стоимость контракта, поступившего из Пермской области в разделе «Аудио\видео\фототехники» с целью поставки светового и музыкального оборудования. Проводит данный конкурс ООО "Газпром трансгаз Чайковский". Заявки принимаются до 10 ноября 2008 года (№4100462).
В Москве пройдет Межрегиональный Кооперационный Форум
3-4 декабря 2008 г. в Москве в Центральном Доме Предпринимателя (ул. Покровка 47/24) пройдет Межрегиональный Кооперационный Форум, организованный Национальным партнерством развития субконтрактации и Межрегиональным Центром промышленной субконтрактации и п...
Рынки продолжают падение
Фондовые рынки в среду закрылись снижением. 15 ноября лидеры двадцати ведущих развитых и развивающихся стран обсудят проблему мирового кредитного кризиса. По итогам среды индекс РТС упал на 7,16 процентов и обновил минимум с начала 2008 г., скатившись...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru