Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Выставка "Энергетика и электротехника" удостоена знака UFI

Новость от 22.10.2008
С 19 по 22 мая 2009 года в Санкт-Петербурге пройдёт 16-я международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника". . Её организаторы - Выставочные объединение "РЕСТЭКТМ" и ОАО "Ленэкспо"

По предварительным оценкам выставочная экспозиция будет располагаться в 3-х основных павильонах ВК "Ленэкспо", а в её работе примут участие более 400 российских и зарубежных компаний.

Выставка "Энергетика и электротехника" (www.restec.ru/power) уже давно стала неотъемлемой частью российской электротехнической отрасли России. Год за годом она "набирала обороты", расширяя выставочные площади, привлекая всё новых участников и посетителей.

В 2008 году выставка взяла очередной рубеж - Всемирная ассоциация выставочной индустрии - за высокий профессиональный уровень мероприятия присвоила ей знак UFI.

Данный знак свидетельствует о высоком организационном уровне события, его влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли, а также подтверждает достоверность статистики и является сертификатом соответствия мероприятия мировому уровню.

Удостоится знака UFI очень почётно. Для маркетолога или руководителя отдела рекламы любой фирмы, решившей принять участие в выставке, наличие данного знака является гарантией, что мероприятие пройдёт на достойном уровне.

Выставка "Энергетика и электротехника" получили знак UFI впервые.

 
Другие новости:
Газовая тройка создаст картель
Россия, Иран и Катар, владеющие крупнейшими запасами газа в мире, готовы к созданию организации стран-экспортеров газа. В перспективе планируется создание газового ОПЕК. Уже обсуждается подготовка Устава новой организации.. Стороны договорились сотруднича...
Бобруйскагромаш удостоен медали выставки "Золотая осень"
На завершившейся на 14 октября в г.Москве 10-ой юбилейной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" ОАО "Бобруйскагромаш" удостоено серебряной медали. Высокой оценки конкурсной комиссии, состоявшей из специалистов Министерства сельского хозяйст...
Мировой спрос на подшипники будет ежегодно увеличиваться на 6.4%
Исследовательское агентство The Freedonia Group, Inc. (США) подготовила прогноз по мировому рынку подшипников на 2012 и 2017 годы. Согласно ему, мировой спрос на подшипники (шариковые, роликовые и скольжения) будет ежегодно увеличиваться на 6.4% и к 2012 ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru