Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Бобруйскагромаш удостоен медали выставки "Золотая осень"

Новость от 21.10.2008
На завершившейся на 14 октября в г.Москве 10-ой юбилейной Российской агропромышленной выставке "Золотая осень" ОАО "Бобруйскагромаш" удостоено серебряной медали

Высокой оценки конкурсной комиссии, состоявшей из специалистов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Российской академии сельскохозяйственных наук и ОАО "ГАО "Всероссийский выставочный центр" ОАО "Бобруйскагромаш" отмечено "За создание и внедрение в сельскохозяйственное производство многоцелевого рулонного пресс-подборщика ПРМ-150".

Пресс-подборщик ПРМ-150 идет на смену практически легендарным пресс-подборщикам серии ПРФ, многие годы удерживающим львиную долю рынка на всем постсоветском пространстве в своем сегменте.

Сохраняя лучшие традиции своих предшественников пресс-подборщик ПРМ-150 обрел целый ряд новых конструктивных решений, обеспечивающих его выход на новый технический и технологический уровень. Данный пресс-подборщик имеет комбинированную схему прессующего механизма,  позволяющую не только предупредить проскальзывание рулона внутри камеры прессования и потери корма, но и вести обмотку готового рулона как сеновязальным шпагатом, так и специальной полимерной сеткой, что значительно увеличивает производительность агрегата. А использование подборщика увеличенной ширины и уменьшенного диаметра позволяет подбирать мелкие фракции трав, измельченную солому, исключить потери корма. Боковые сужающие шнеки подборщика обеспечивают плотные по краям рулоны четко цилиндрической формы. Помимо этого, пресс-подборщик ПРМ-150 обладает более высокой пропускной способностью, равномерной подачей массы и эффективным предварительным прессованием за счет установки между подборщиком и прессовальной камерой роторного набивателя для предварительного прессования подбираемой массы увеличена степень прессования (не менее чем на 25%). .

На предприятии планируют уже в следующем году начать серийный выпуск этой машины, заинтересованность в приобретении которой уже высказали как белорусские, так и российские аграрии.

ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Основу производственной программы предприятия составляет техника для заготовки и раздачи кормов и машины для внесения органических удобрений, помимо этого потребителям предлагается техника для внесения минеральных удобрений, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств к тракторам различных тяговых классов, а также некоторую другую сельскохозяйственную технику.

По итогам работы предприятия за 9 месяцев текущего года объем производства промышленной продукции составил Br141,0 млрд., что на 48,7% больше аналогичного периода прошлого года, а объем экспорта за указанный период составил 34,9 млн.$,  что составляет 162,4% к январю-сентябрю 2007 года.

 

 
Другие новости:
Мировой спрос на подшипники будет ежегодно увеличиваться на 6.4%
Исследовательское агентство The Freedonia Group, Inc. (США) подготовила прогноз по мировому рынку подшипников на 2012 и 2017 годы. Согласно ему, мировой спрос на подшипники (шариковые, роликовые и скольжения) будет ежегодно увеличиваться на 6.4% и к 2012 ...
ФАС России направила предостережения крупнейшим нефтяным компаниям
Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) направила 7-ми крупнейшим нефтяным компаниям России предостережения о необходимости снижения цен на нефтепродукты. Рост оптовых цен на нефтепродукты привел к существенному росту цен на нефтепродукты для ко...
"Шоу лампочек" на выставке "Электротехника. Энергетика-2008"
18-21 ноября ВК "Красноярская ярмарка" проведет в МВДЦ "Сибирь" XVI выставку "Электротехника. Энергетика 2008" . Одна из самых интересных и представительных отраслевых выставок в Сибири продемонстрирует современные российские и зарубежные достижения в обл...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru