Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В Алма-Ате пройдет конференция по финансированию реального сектора экономики

Новость от 23.09.2008
15-17 октября 2008 в Алма-Ате пройдет международная практическая конференция R-FIN "Финансирование реального сектора экономики: металлургия и горнорудная промышленность, цемент и строительство".

Место проведения: Хаятт Ридженси Алматы. .

Организатором мероприятия выступает московская исследовательская группа компаний RUSMET при поддержке: Ассоциации финансистов Казахстана, Международного центра финансово-экономического развития - Казахстан, и Ассоциации поставщиков и потребителей цемента. На мероприятии ожидается 200-250 участников - представителей банков металлургических и инвестиционных компаний, горнорудных ломоизготовительных холдингов, поставщиков цемента и строительных компаний.

Виктор Ковшевный - генеральный директор компании RUSMET: "Сегодня для компаний и частных лиц важно понять, что мировой финансовый кризис заставляет банки быть более избирательными к заемщикам. Многие переориентируются на более крупных и надежных клиентов".

Кому и как в создавшихся рыночных условиях готовы ссужать банки? От чего зависят их предпочтения? Чем они согласны рисковать ради дальнейшего развития бизнеса? Ответы на эти и другие актуальные вопросы, касающиеся развития банковского рынка и органически связанных с ним всех областей производства, торговли и услуг - на международной конференции.

Целевая аудитория форума: казахстанские и зарубежные финансово-кредитные институты, в том числе банки, финансовые компании, инвестиционные фонды, кредитные союзы, страховые компании и их потенциальные клиенты - бизнес - структуры из области металлургии, горнорудной промышленности, строительства, производства цемента, нефтегазового комплекса и др., как базовые отрасли реального сектора экономики.

Основная задача конференции - обозначить наиболее актуальные вопросы мирового банковского кризиса в настоящее время и как это отражается на конкретном производителе продукции. Какие схемы финансирования бизнеса могут быть рабочими в этот сложный период и как обеспечить выживание экономики страны?

Данная конференция позволяет в прямом контакте общаться с большим количеством лиц - топ менеджерами производственных компаний, финансовых и инвестиционных структур, высококлассными профессионалами, а также представителями правительственных органов. Основные докладчики - это руководители и специалисты крупных компаний, банков и научных центров Казахстана, стран СНГ, Дальнего Зарубежья, имеющие опыт работы с инвестициями. Следовательно, форум образует не только рекламу, а является фактическим рабочим местом для сделок между финансистами - кредиторами и бизнесменами-заемщиками. Кроме того, каждый участник имеет возможность пообщаться на равных с ключевыми фигурами в непринужденной обстановке, для чего предусматривается культурная программа.

О компании RUSMET: Информационно-аналитическая группа RUSMET (www.rusmet.ru) основана в 1997 году. Группа развивается в направлении лидирующего независимого информационно-аналитического центра российской металлургической отрасли. Специализация - новости, исследования и регулярные обзоры рынка в области металлургии, металлолома и строительных материалов, а также организация конференций, семинаров и деловых поездок в России и за рубежом (в 2006 - более 3000 участников). За время своего существования компанией было организовано более 100 конференций, как в России, так и за ее пределами. География проводимых мероприятий обширна это как страны СНГ, так и дальнее зарубежье: Турция, ОАЭ, Швейцария, Италия, Германия, Китай, Тайвань, Бельгия и другие.

 
Другие новости:
Начал работу Международный форум российских промышленников
22 сентября в Петербурге начал свою работу форум "Российский промышленник-2008".. Его участниками стали около 500 компаний и предприятий из разных регионов России и еще 24 стран. Предполагается, что в рамках встречи будут развернуты 9 специализи...
В Ростове-на-Дону соберутся лидеры металлургической отрасли
Более 100 организаций примут участие в практической международной конференции "Лом черных металлов. Перезагрузка рынка - 2008", которая состоится 1 и 2 октября в Ростове на Дону в отеле Дон Плаза.. Организатором выступает аналитическая группа "RUSMET" пр...
Как пережить кризис на рынке цемента? Международный семинар "Южные ворота России"
28-30 сентября 2008 года в Ростове на Дону состоится VI Международный семинар "Южные ворота России-2008" (в отеле Дон-Плаза). . Организатором выступает Ассоциация поставщиков и потребителей цемента, а также Информационно-аналитическая группа RUSMET. Спо...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru