Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Пензенская область закупает оборудование для нужд сельского хозяйства

Новость от 12.09.2008
Как стало известно от аналитиков Информационного Агентства «Трейд.Су» за период с 28 августа по 4 сентября 2008 года на территории Российской Федерации объявлено о проведении 2528 открытых тендеров по спросу на поставку оборудования в различных сферах деятельности.

Предметами тендеров становились запросы в самых различных отраслях промышленности.

В сельскохозяйственной отрасли поступил конкурс на закупку инструментов и оборудования для искусственного осеменения сельскохозяйственных животных. Конкурс открыт в Республике Татарстан, в заявке представлено 4 лота на общую сумму более 5,9 млн. рублей (№3925109). лента конвейерная бкнл.

В Пензенской области проводится крупный аукцион на поставку сельскохозяйственного оборудования для образовательных учреждений по программе: «Лидер в социальной и предпринимательской деятельности». Организует торги Министерство образования и науки Пензенской области на сумму 487 тысяч рублей (№3906310).

Более подробная информация по всем представленным лотам находиться на нашем сайте, в разделе «Тендеры».
Другие новости:
Индекс цен металлоторговли вновь на рекордной отметке в 471.86 пункта
В Центральном регионе РФ в течение последней недели сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату вновь увеличился на 4.59 пункта. В Центральном регионе РФ в течение последней недели сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрок...
6,1 млрд. рублей на информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии
По данным Информационного Агентства «Трейд.Су» на 9 августа 2008 года в России объявлено о проведении 3031 открытых тендеров по закупкам и запросам на котировки цен на оборудование в различных отраслях промышленности.
Центральный округ лидирует в спросе на оборудование
По данным Информационного Агентства «Трейд.Су» за период с 27 июля по 3 августа 2008 года в России проводится 2755 открытых тендеров по закупкам и запросам на котировки цен на оборудование в различных отраслях промышленности.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru