Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Индекс цен металлоторговли вновь на рекордной отметке в 471.86 пункта

Новость от 03.09.2008
В Центральном регионе РФ в течение последней недели сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату вновь увеличился на 4.59 пункта

В Центральном регионе РФ в течение последней недели сводный индекс цен металлоторговли по черному металлопрокату вновь увеличился на 4.59 пункта. За последние четыре недели самый незначительный прирост цен в 0,1% наблюдается у балки. Уголок подорожал на 0,3%, х/к лист - 0,4%. Лист г/к прибавил в цене на 0,6%, а ВГП труба - на 0,7%. . Цены на арматуру и швеллер, после незначительного снижения цен в течение предыдущего периода, вновь возросли на 0,8%. Э/с труба подорожала на 1,6%. Круг не отстает по цене от арматуры, увеличившись на 2,0%. Максимального же роста цен достиг оцинкованный лист, подорожав на 2,2%. В абсолютном измерении - на 914 р/т, передает st-metal.ru.
Другие новости:
6,1 млрд. рублей на информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии
По данным Информационного Агентства «Трейд.Су» на 9 августа 2008 года в России объявлено о проведении 3031 открытых тендеров по закупкам и запросам на котировки цен на оборудование в различных отраслях промышленности.
Центральный округ лидирует в спросе на оборудование
По данным Информационного Агентства «Трейд.Су» за период с 27 июля по 3 августа 2008 года в России проводится 2755 открытых тендеров по закупкам и запросам на котировки цен на оборудование в различных отраслях промышленности.
Более 100 млн. рублей на установку средств цифровой связи для Главного управления внутренних дел Свердловской области
Как сообщают аналитики Информационного Агентства «Трейд.Су» на 6 июля 2008 года в РФ объявлено о 3706 крупных конкурсов на закупки оборудования в различных сферах деятельности и отраслях промышленности.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru