Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

К кредитору Московского НПЗ пришли правоохранительные органы

Новость от 11.01.2008
У Joy Lud изъяли документы по судебному спору с заводом на сумму $37 млн

В московском представительстве Joy Lud International Distributors, которая требует $37 млн Московского НПЗ, проведены два обыска. .
В американской компании считают, что активность правоохранительных органов связана с назначенным на 22 января рассмотрением Высшим арбитражным судом дела о взыскании с завода $37 млн,пишет сегодня "КоммерсантЪ".

Вчера The Sapir Organization, в которую входит Joy Lud, сообщила, что правоохранительные органы провели два обыска в московском офисе Joy Lud. Обыски прошли 21 и 28 декабря. В результате в компании были изъяты документы, касающиеся давнего судебного разбирательства Joy Lud и Московского НПЗ.

Крупнейшим акционером завода является компания Sibir Energy, подконтрольная московскому правительству и предпринимателям Шалве Чигиринскому и Игорю Кесаеву.

Как утверждается в сообщении The Sapir Organization, "обыски были незаконными, поскольку не было предъявлено ордера", кроме того, руководителям Joy Lud было запрещено вызывать адвоката.
Какие конкретно правоохранительные органы проводили обыск, в Joy Lud сообщить изданию отказались.
Другие новости:
На шахте в Казахстане пргремел взрыв
Число погибших достигло семи человек. Число погибших при взрыве на шахте "Абайская" в Карагандинской области Казахстана достигло семи человек, судьба 24 шахтеров неизвестна, передает РИА "Новости". По последним данным, спасателям удалось вывести на п...
Д.Медведев: Рыбную отрасли нужно открыть для иностранцев
А для отечественных предприятий необходимо создавать преимущества. Россия должна открыть для иностранных инвестиций отечественные предприятия рыбной отрасли, заявил первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочего виз...
МЭРТ установило номенклатуру нефтепродуктов
Закупаемых на бирже "Санкт-Петербург". Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ и ЗАО "Биржа "Санкт-Петербург" установили номенклатуру нефтепродуктов, закупаемых на бирже. В перечне нефтепродуктов, закупки которых планируются на бир...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru