Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Ростехнадзор огласил план проверок на 2008 год

Новость от 10.01.2008
Более 70% всех проверок на предприятиях будут плановыми

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подготовила список российских предприятий, которые будут проверены в 2008 году. Как говорится в сообщении ведомства, план проверок утвердил руководитель Ростехнадзора Константин Пуликовский.

В I квартале 2008 года служба проверит, в частности, следующие предприятия: в январе будет проверено состояние промышленной безопасности на Череповецком металлургическом комбинате ОАО "Северсталь"; в феврале стартуют проверки предприятий Росатома - комплексная инспекция ФГУП "НПО "Радиевый институт им.Хлопнина" (Санкт-Петербург) и целевая инспекция учета и контроля ядерных материалов, радиоактивных веществ и отходов на ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт химической технологии" (Москва).

Также на февраль запланирована целевая инспекция ФГУП "Российский научный центр "Прикладная химия" Федерального агентства по науке и инновациям (Санкт-Петербург), а также ожидает проверка ОАО "Кольская ГМК" комбинат "Североникель".

В марте в рамках проверки Северо-Западного федерального округа инспекторы Ростехнадзора посетят ОАО "Ижорские заводы" (Колпино, Ленинградская область), ООО "Балтийские магистральные нефтепроводы" (Приморск, Ленинградская область). форсунка камаз евро бош восстановление.

В это же время в Санкт-Петербурге состоятся проверки соблюдения требований государственного строительного надзора при строительстве завода ООО "Дженерал Моторс Авто" и автомобильной дороги "Западный скоростной диаметр"; промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений в ООО "Строймеханизация XXI". Также будут проверены ОАО "ВНИИВЭС" (Москва), ФГУП "Горно-химический комбинат" Росатома (Железногорск-2, Красноярский край), ЗАО "ФосАгро-АГ", ОАО Шахта "Воргашорская".

В рамках осуществления государственной экологической экспертизы предприятий субъектов РФ состоится целевая проверка Санкт-Петербургского государственного природоохранного предприятия "Полигон "Красный Бор" (Колпино, Ленинградская область) и целевая проверка ФГУП "МП "Звездочка" Роспрома.

Кроме того, в конце I квартала 2008 года Ростехнадзор оценит состояние радиационной безопасности в Каспийской флотилии (Астрахань) и промышленной безопасности на опасных производственных объектах ракетно-космической деятельности и уничтожения ракетного вооружения.

Более 70% всех проверок на предприятиях России, которые Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет в 2008 году, будут плановыми.
Другие новости:
$1000 долларов за унцию
Такая стоимость золота ожидается на рынке в 2008 году. С начала года котировки золота на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX установили новый рекорд — 876 долл. за унцию. До конца года золото может преодолеть планку в 1000 долл. за унцию.Уже в среду по...
На мировом рынке зерна ожидается ажиотаж
Цены на пшеницу поползут вверх. Согласно данным Bloomberg, цена на пшеницу за последний год выросла на 96%, достигнув в середине декабря рекордной отметки в 10 долл. за бушель (около 27 кг). В начале января цена снизилась до 9,3 долл., но эксперты ув...
Потери российской трубной промышленности могут достичь $440 млн
В связи с ростом импорта труб из Китая и Украины. Суммарные потери российской промышленности во всех сегментах трубного рынка, связанные с ростом импорта труб из Китая и Украины, в текущем году могут составить около $440 млн, считает директор Фонда р...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru