Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Американские грузовики соберут под Петербургом

Новость от 22.11.2007
"Гудвил Холдинг" запустит первое в России сборочное производство

Компания "Гудвил Холдинг", поставщик грузовиков из США, в январе 2008 года запустит в Пушкине первое в России сборочное производство американских бескапотных тягачей.
Компания рассчитывает выпускать около 20 машин в месяц. . Подержанная американская техника сейчас пользуется спросом на российском рынке, однако новые грузовые машины из США практически не поставляются, пишет РБК Daily.

Предполагается собирать тягачи International 9800. Они будут делаться из машинокомплектов, поставляемых из Бразилии (кабины и двигатель) и США (мосты, оси и другие детали). В месяц компания рассчитывает собирать от 16 до 24 машин. Инвестиции в создание производства составили 1,5 млн долл.

Сейчас International 9800 в США не производятся. Часть американских машин, выпущенных в конце 1990-х годов, по истечении пятилетнего срока эксплуатации были возвращены производителям, после чего проданы в Россию.
С этими грузовиками российские потребители знакомы, поэтому спрос на новые автомобили будет, говорят в "Гудвил Холдинге", отмечает издание.

СПРАВКА:

"Гудвил Холдинг" работает на российском рынке с 1992 года. Основными направлениями деятельности являются: продажа, лизинг, ремонт, сервисное обслуживание, поставка запчастей для грузовой автотехники производства США. В 2006 году компания реализовала 1249 грузовиков, заняв 23% рынка ввозимых из США машин.
Другие новости:
Новый литейно-прокатный завод
Строится в Смоленской области. Завершается строительство второй очереди Ярцевского литейно-прокатного завода, а также создание нового мощного генерирующего комплекса в Смоленской области. В литейно-прокатный завод уже вложено 6 млрд рублей.Завод уже...
Производство минудобрений в РФ увеличилось на 9,4%
В январе-октябре 2007 года. Промышленное производство в России в январе-октябре 2007 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 6,5%; в октябре 2007 года по сравнению с октябрем 2006 года — на 6,1%, по сравнению с сентябрем...
ЧМЗ увеличит выплавку чугуна в три раза
После реконструкции доменного производства. В 2008 году на Чусовском металлургическом заводе стартует грандиозный проект по полной реконструкции доменного производства с увеличением выплавки чугуна в три раза.По информации пресс-службы, большую роль ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru