Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Выставка пластмасс и каучука "K-2007"

Новость от 11.11.2007
Рекордные показатели



31 октября 2007 в Дюссельдорфе закончила свою работу ведущая и самая большая в мире специализированная выставка пластмасс и каучука, K-2007.

2914 фирм-производителей из 52 стран представили свою продукцию в 17 павильонах выставочного комплекса. Общая площадь составила 230 тыс. кв. м.

Из 100 стран 5 континентов визитировали 242 тыс. экспертов, что на 11 тыс. . превысило показатели выставки 2004 года. Рекордное количество посетителей было зарегистрировано из стран Азии. Также увеличилось число гостей выставки из России, Польши, Чехии и Венгрии.
Отмечен рост количества посетителей из Северной, Южной и Центральной Америки, Голландии, Бельгии, Италии, Великобритании, Швейцарии и Турции.

Россию представляли 12 компаний, среди которых "Химпром", "Каустик" в составе Группы Компаний "НИКОХИМ", "Синтез-Каучук", "Нижнекамскнефтехим". Содействие в организации участия вышеуказанных компаний оказала компания "Негус Экспо", имеющая опыт организации российских экспозиций на K-2004.
Другие новости:
Цены на российские энергоресурсы должны быть рыночными
Для отечественных компаний. Первый вице-премьер Сергей Иванов полагает, что цены на российские энергоресурсы для отечественных компаний должны быть на рыночном уровне. "Это нужно делать потому, что тогда мы поймем, чего стоит наша экономика", - сказа...
Выставка-ярмарка "Сделано в Удмуртии"
Официальное закрытие . В честь празднования Дня Государственности Удмуртии, в рамках подготовки к празднованию 450-летия воссоединения Удмуртии и России с 31 октября по 2 ноября в Ижевске прошла Ш Многоотраслевая выставка-ярмарка предприятий республи...
Предварительные итоги выставок "Нефть. Газ. Химия" "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка"
В рамках празднования Дня Государственности Удмуртии с 23 по 26 октября в Ижевске прошли VI Международные специализированные выставки "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" и "Нефть. Газ. Химия". Организаторы выставок: Правительство Удмур...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru