Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"Высоковольтный союз" обеспечит энергетическим оборудованием рудник "Керегетас" (Казахстан)

Новость от 23.09.2007
В августе текущего года ЗАО "Высоковольтный союз" и ТОО "НПО СУЗМК ЭНЕРГО" заключили договор о поставке энергетического оборудования для комплектной трансформаторной подстанции напряжением 110/6 кВ. Подстанция будет строиться на руднике "Керегетас" и послужит его энергетическим источником питания.
Рудник "Керегетас" - подразделение ОАО "Алюминий Казахстана". Это месторождение является одним из самых крупных и стабильно работающих промышленных объектов Барнаульского района Павлодарской области. . "Керегетас" введен в эксплуатацию в 1964 году. Здесь добывается и поставляется на Павлодарский алюминиевый завод известняк, который используется при получении глинозема.

На место строительства объекта "Высоковольтный союз" поставит оборудование, проведет шеф-монтажные и пуско-наладочные работы. "НПО СУЗМК ЭНЕРГО" осуществит строительно-монтажные работы. Отгрузка оборудования для новой энергетической подстанции запланирована на конец ноября текущего года, а окончание строительства – на декабрь.
Другие новости:
Новое испытательное оборудование для оптических волокон от компании Conductix
Французская компания Conductix, входящая в Delachaux Group, являющаяся ведущим производителем технологического оборудования для производства волоконной оптики, недавно разработала новую установку для испытаний на прочность оптических волокон. Модель типа ...
В Краснодаре откроется первое в России производство иностранной сельхозтехники
ООО 'Клаас' представила на Сочинском форуме проект сборочного производства тракторов, который расположиться рядом с основным сборочым цехом комбайнов 'КЛААС' в Краснодаре.
Индия хочет стать мировым центром производства оборудования для АЭС
НЬЮ-ДЕЛИ, 19 сен - РИА Новости, Евгений Безека. Индия обладает достаточным потенциалом, чтобы стать международным центром по производству оборудования для атомных электростанций, считает глава индийской Комиссии по атомной энергии Анил Какодкар.
"Раз...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru