Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Высоковольтный союз» поставит оборудование для российской подстанции «Дайка»

Новость от 08.08.2007
В мае ЗАО «Высоковольтный союз» и ООО «Рекон-Строй» заключили договор на изготовление оборудования кВ для ПС «Дайка» типа КТПБР 110/6. В комплект этой подстанции войдет открытое распределительное устройство (ОРУ) 110 кВ, общеподстанционный пункт управления (ОПУ) совмещенный с КРПЗ-10 в составе 6 ячеек КУ-10Ц. Данное оборудование уже находится в производстве на одном из предприятий холдинга.
Новый энергообъект строится в Горнозаводске Пермского края и предназначен для обеспечения электроснабжения карьера по добыче и переработке щебня габбродиабазов «Вижайская дайка».Габбродиабаз — продукт древней вулканической деятельности, активно используется в строительстве. . Эта порода предназначена для производства архитектурно-строительных, облицовочных материалов. Щебень габбродиабаза сегодня самый востребованный и дефицитный материал в дорожном строительстве из-за его прочности и долговечности. Окончание строительных работ и запуск подстанции в эксплуатацию запланированы на осень текущего года. Специалисты «Высоковольтного союза» будут следить за ходом работ и контролировать процесс установки оборудования.
Другие новости:
Комбайны «Ростсельмаша» выходят на просторы Турции
Крупнейший российский производитель комбайнов «Ростсельмаш» заключил первый контракт на поставку сельскохозяйственной техники в Турцию.
Качественную древесину для мебели будут производить в Абинском районе Кубани
Качественный древесный материал для изготовления мебели скоро будут производить в Краснодарском крае.
Кубань привлечет 600 миллиардов рублей в виде кредитов
Шестьсот миллиардов рублей кредитных ресурсов запланировано привлечь в экономику края. Об этом сегодня заявил руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Игорь Славинский.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru