Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Walsin Lihwa открывает второй завод по выпуску медной катанки в Китае

Новость от 15.12.2006
Тайваньская компания Walsin Lihwa провела церемонию открытия своего нового завода по выпуску медной катанки в г. Наньджин (Nanjing), Китай. С открытием этого предприятия общий годовой объём медной катанки компании Walsin Lihwa составит 650 000 тонн – самый большой объём в Азии и третий в мире. проверка насос форсунок.

Компания Walsin Lihwa занялась медным бизнесом в 1997 году и с тех пор выпускает медные материалы с высоким уровнем чистоты, низким содержанием кислорода, отличными технологическими характеристиками и свойствами, пригодными для качественного волочения. В 1996 году компания начала создавать заводы в материковом Китае и в настоящее время у неё имеются производства в г. Донггуан (Dongguan), а также теперь в г. Наньджин (Nanjing). Новое предприятие носит название Nanjing Walsin Metal Co; Ltd., обладает капиталом 1 млрд. долларов США и его годовая производительность составит приблизительно 250 000 тонн медной катанки. У новой компании самое передовое производственное оборудование и сильная команда профессионалов-технологов, а также уже созданные каналы сбыта и логистики в регионе материкового Китая.

Компания Walsin Lihwa главным образом поставляет медную катанку диаметром 8 мм и медную проволоку диаметром 2,6 мм в Китай и Тайвань, а также снабжает внутренний рынок Тайваня и экспортирует свою продукцию в Гонконг, Сингапур, Малайзию, Тайланд и Филиппины.
Другие новости:
«Механотроника» освоило производство комплекса защит подстанционного оборудования
Новое поколение шкафов релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации подстанционного оборудования для электрических сетей и электроустановок напряжением от 35 до 220 кВ, построенных на единой конструктивно-аппаратной платформе, с улучшенными конс...
ОАО "Электрокабель "Кольчугинский завод": покоряя новые рубежи.
В недавнем интервью телеканалу РБК генеральный директор ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" Ю.В. Донец сказал, что по объемам реализации завод "Электрокабель" по итогам 9 месяцев 2006 г. занимает устойчивое положение в числе лидеров отрасли...
Челябинский компрессорный завод поставит оборудование для ООО "Сода-хлорат"
ЗАО "Челябинский компрессорный завод" победило в тендере на поставку оборудования для ООО "Сода-хлорат", об этом сообщает пресс-служба завода. В тендере принимали участие российские и зарубежные производители компрессорного оборудования.
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru