Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Основная специализация Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства

Пресс-релиз от 25.11.2020
Специалисты Центра Строительного Контроля и Экспертизы Строительства предлагают услугу технадзора для физических и юридических лиц. За 12 лет работы на рынке компания получила огромный практический опыт, который сегодня обеспечивает высокие результаты при выполнении работ любой сложности.

Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства готов представлять интересы своего заказчика на строительной площадке. Эксперты центра помогут освидетельствовать работы в соответствии с проектной документацией, проверят их качество и подтвердят выполненные объемы. Это может быть любой объект: многоквартирный жилой дом или другой гражданский объект, коммерческие или промышленные объекты (магазины, офисные центры, заводы и т. д.), а также частные дома. В последнем случае услугой пользуются при старте ремонтных работ в загородных домах и особняках.

«Технический надзор — одна из самых популярных и востребованных услуг. Строительство остается не только приоритетной отраслью экономики, но и областью, где контроль чрезвычайно важен, поскольку цена ошибка здесь крайне высока», — комментируют услугу в компании.

Отметим, что Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства предлагает широкий перечень услуг физлицам, юридическим лицам и государственным заказчикам. Компания занимается строительной экспертизой, проводит обследования зданий и сооружений, делает аудиты строительства.

Есть все необходимые лицензии, подтверждающие компетенции центра и высокий профессионализм персонала. В работе применяются высокоточные профессиональные инструменты и оснастку.

Контакты:
Центр Строительного Контроля и Экспертизы Строительства
191040 г. Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 50
Телефон: +7 (812) 658-6357
Электронный адрес: info@building-control.spb.ru
Сайт: http://building-control.spb.ru/
Ссылка: http://building-control.spb.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Инновационная стеклянная упаковка от Glass Decor
Компания Glass Decor выпускает инновационную упаковку из высокопрозрачного стекла на заказ. Оригинальная бутылка с особым дизайном способна сформировать запоминающийся образ бренда, выделить продукт среди конкурентов, а также сохранить безупречный вкус напитка.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга в октябре
«Балтийский лизинг» продолжает удерживать высокие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний России. По итогам октября 2020 года лизингодатель занял третью строчку по количеству упоминаний в средствах массовой информации, также лизинговая организация вошла в топ-10 компаний рейтинга заметности.
Время для Skoda: выгодные программы на все модели марки от «Балтийского лизинга»
По информации аналитического агентства «Автостат», в октябре 2020 года дилеры Skoda реализовали на российском рынке 10 101 автомобилей чешcкой марки, что на 13% больше, чем годом ранее.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru