Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» улучшил показатели в рэнкинге агентства «Эксперт РА»

Пресс-релиз от 20.11.2020
Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали краткие итоги исследования российского рынка лизинга за 9 месяцев 2020 года. По результатам января-сентября этого года группа компаний «Балтийский лизинг» не только сохранила высокие позиции в рейтинге лизинговых организаций России, но и улучшила свои показатели по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – лизингодатель занял 7 строчку рэнкинга.
В официальном пресс-релизе «Эксперт РА» сообщается, что общий объем нового бизнеса российского лизингового рынка за 9 месяцев 2020 года составил 980 млрд рублей. Отмечается, что после падения по итогам первого полугодия этого года рынок лизинга в третьем квартале показал взрывной рост (прирост объема нового бизнеса составил около 70% против 41% годом ранее).
«К оживлению рынка в третьем квартале 2020 года привела реализация отложенного спроса в розничных сегменте. Доля автосегмента на рынке лизинга выросла в первом полугодии 2020-го до 43% с 34% годом ранее, однако в стоимостном выражении объем сегмента не изменился, показав околонулевые темпы роста. Объем нового бизнеса грузовых автомобилей, занимающих порядка 56% объема автолизинга, вырос по отношению к первому полугодию прошлого года на 3%», - говорится в сообщении.
Отметим, что объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» растет быстрее рынка. Так, по итогам 2020 года рост составил 15, 7% по сравнению с результатами прошлого года. В топ наиболее популярных предметов традиционно вошли: автотранспорт, строительная и сельскохозяйственная техника, также лизингополучатели часто заключали договоры, предметами которых становилось оборудование для тяжелой промышленности.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2079938-baltiyskiy-lizing-uluchshil-pokazateli-v-renkinge-agentstva-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Температура под контролем
Система Loggicar даст Вам полный бесповодной контроль за температурой и влажностью в вашем охлаждаемом хранилище.
Как закалялся банковский диджитал
Совершенно буднично в России свершилась диджитал-революция банковской сферы.
Легковые авто в объеме нового бизнеса «Балтийского лизинга» в СПб превысили 57%
По итогам девяти месяцев 2020 года доля легкового транспорта в объеме нового бизнеса петербургских офисов «Балтийского лизинга» превысила 57%, а по количеству предметов лизинга в этом же сегменте доля составила 56%.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru