Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новый перемоточный станок УНК-6-5НП-М3 от компании «СМОЛ»

Пресс-релиз от 17.11.2020
Инженерно-промышленная компания «СМОЛ», специализирующаяся на производстве станков и различных устройств для перемотки и измерения кабельно — проводниковой продукции, вывела на рынок новую модификацию ставшего уже популярным станка УНК-6-5НП, предназначенного для автоматической перемотки кабеля с бухты в бухту.

Новый перемоточный станок УНК-6-5НП-М3 остается в той же категории устройств легкого класса и позволяет работать с кабельными бухтами максимальной массой до 40 кг.

Главной отличительной характеристикой станка для перемотки кабеля стала возможность изменять внутренний диаметр отдающей стойки, то есть барабан, с которого производится размотка кабеля, модифицирован, так называемой, раздвижной шейкой. Оба барабана отдающий и приемный теперь съемные, что удобно при необходимости осуществлять перемотку с катушки или на катушку. Съемная ось также позволяет расширить применение станка.

Устройство для перемотки кабеля УНК-6-5НП-М3 по прежнему может комплектоваться измерительным узлом ИДМ-20 или ИДМ-30 по выбору и соответственно обеспечивать измерение кабеля диаметрами до 20 или 30 мм. Измерительный узел ИДМ — это уникальная собственная разработка компании СМОЛ, обеспечивающая высокую точность измерения, защищенная патентом. Измеритель длины материалов соответствует требованиям федерального закона «Об обеспечении единства средств измерений», утвержденный в качестве типа средства измерения и внесен в государственный реестр. Копии документов размещены на сайте нашей компании, на сайте Росстандарта и на сайте Роспатента.

Перемоточный станок УНК-6-5НП-М3 сохранил внешние габариты предыдущей версии станка, в том числе и максимальный внешний диаметр отдающего барабана 600 мм и приемного — 500 мм. По-прежнему, по желанию заказчика устройство может поставляться как в настольном так и в напольном исполнении.

Намотка кабеля в бухту на УНК-6-5НП-М3 производится автоматически, без участия оператора. Останов происходит также автоматически, по достижении запрограммированной длины, сопровождающийся оповещающим звуковым сигналом. Следует отметить, что время сохранения информации при отключении питания — неограничено.

Станок обеспечивает аккуратное формирование бухт, надежен и широко применяется на складах, в магазинах при продаже кабельно-проводниковой продукции.
Ссылка: http://www.smol-kabel.ru/index.php?module=catalog&show=fulldesc&id=74&item=432

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Прибор с поддержкой протокола IEC 61850 - Acuvim II
Прибор Acuvim II поставляется фирмой «Энергометрика». Он относится к категории многофункциональных анализаторов качества электроэнергии и обеспечивает сбор сведений касательно интеллектуальных систем распределения электроэнергии и АСУ.
Цифровые репитеры PicoCell – гарантия стабильного приема сотового сигнала
Компания ООО «Пикоселл» представляет инновационную разработку, не имеющую аналогов в России – цифровые многополосные программируемые репитеры под любого оператора связи («МТС», «Билайн», «Мегафон», «Теле2»).
«Балтийский лизинг» предлагает кроссовер XC60, ставший лидером продаж среди Volvo
По итогам октября 2020 года продажи Volvo на российском рынке выросли на 9, 6%. Бестселлером автомобилестроительного концерна в октябре стал среднеразмерный кроссовер ХС60.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru