Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам мобильный шиномонтаж

Пресс-релиз от 29.10.2020
Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут включить в договор операционной аренды услугу мобильного шиномонтажа. В этом случае, когда приходит время поменять комплект колес (или шин) в соответствии с сезоном, не придется ехать на сервисную станцию, достаточно будет оставить заявку и указать адрес, по которому компания направит специалиста.
«Сейчас мы активно работаем над тем, чтобы максимально расширить набор дополнительных опций, которые клиент по своему усмотрению может включить в договор. В рамках операционной аренды такая опция, как мобильный шиномонтаж, придется как нельзя кстати тем нашим клиентам, у которых на предприятиях есть помещения для хранения шин. В таком случае гораздо проще пригласить одного или нескольких мастеров, которые оперативно справятся с задачей на месте, чтобы водители могли быстрее вернуться к работе», - объяснила руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка ООО «Балтийский лизинг» Наталья Кожемякина.
Напомним, что «операционная аренда» помогает компаниям оптимизировать затраты на автопарк, сократить расходы при приобретении новых автомобилей, а также исключить риски остаточной стоимости и стоимости ремонтных работ в период эксплуатации транспортного средства. Продукт, который предлагает «Балтийский лизинг», включает в себя набор дополнительных услуг – страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, в соответствии с требованиями гарантии, регистрацию транспортного средства и телеметрию. Другие опции клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), прочее.
Также сейчас клиенты могут воспользоваться программой от Минпромторга РФ «Доступная аренда». Пользуясь этой мерой господдержки, они могут получить скидку до 25% на один автомобиль. Подавать заявки на участие в программе могут индивидуальные предприниматели, юридические, а также физические лица. Объектом сделки может стать легковой и коммерческий транспорт, произведенный в РФ (как российские бренды, так и иностранные). Размер первоначального взноса – от 0%, договоры заключаются на срок от 18 месяцев.
Подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2035598-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klientam-mobilnyy-shinomontazh/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг»: экстремальный туризм простимулирует спрос на вездеходы
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать вездеходы различных брендов.
Размещайте бесплатные объявления о продаже и аренде спецтехники на «Копаешь.ру»!
Интернет-портал «Копаешь.ру» предлагает уникальную возможность владельцам коммерческой спецтехники заключить выгодную сделку, а заказчикам – быстро найти продавца, арендодателя или подрядчика. Размещение объявлений абсолютно бесплатно!
«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на популярные модели LCV
По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ в январе-сентябре составил 71, 1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.
» Все пресс-релизы (7678)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru