Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг»: экстремальный туризм простимулирует спрос на вездеходы

Пресс-релиз от 28.10.2020
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать вездеходы различных брендов. Эксперты компании отмечают, что спрос на подобную технику начал расти в связи с тем, что российские туристические компании все чаще продвигают туры по маршрутам в труднопроходимых локациях.
«Сейчас спрос на вездеходы (в том числе, снегоходы и болотоходы) может расти по мере развития внутреннего туризма (а закрытые границы этому развитию способствуют). По всей России открываются новые маршруты, среди которых много локаций в нетронутых, «диких» уголках страны, где, разумеется, нет никакой инфраструктуры, обычный транспорт там не пройдет, и вездеход окажется весьма кстати», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами ООО «Балтийский лизинг» Андрей Волков.
Он отметил, что кроме туристических компаний основными покупателями вездеходов являются подразделения МЧС, владельцы охотничьих хозяйств, а также добывающие компании, которые приобретают такую технику для обеспечения мобильности сотрудников на месторождениях, где еще не обустроены рабочие площади. Если говорить о географии спроса, то можно отметить, что он сконцентрирован в регионах СФО и УФО.
Условия лизинга вездеходов следующие: от клиента требуется авансовый платеж в размере от 15% первоначальной стоимости имущества. Договор заключается на срок до 36 месяцев.
«Несмотря на то, что в портфеле нашей компании вездеходы занимают небольшую долю, сказать, что для нас это эксклюзивный тип имущества, нельзя. Поскольку мы являемся универсальной лизинговой компанией и работаем с десятками различных сегментов, у нас есть механизмы по финансированию практически для любой единицы техники, оборудования или авто», - подытожил Волков.
Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты «Балтийского лизинга» могут online, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/2035581-baltiyskiy-lizing-ekstremalnyy-turizm-prostimuliruet-spros-n

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Размещайте бесплатные объявления о продаже и аренде спецтехники на «Копаешь.ру»!
Интернет-портал «Копаешь.ру» предлагает уникальную возможность владельцам коммерческой спецтехники заключить выгодную сделку, а заказчикам – быстро найти продавца, арендодателя или подрядчика. Размещение объявлений абсолютно бесплатно!
«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на популярные модели LCV
По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ в январе-сентябре составил 71, 1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.
Выделенный сервер за 10 минут от ЦОД Datahouse.ru!
ЦОД Datahouse.ru предлагает выделенные серверы в аренду, в том числе для реализации крупных и высоконагруженных проектов. Можно подобрать уже готовую конфигурацию или заказать физическую машину с индивидуальными параметрами.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru