Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Размещайте бесплатные объявления о продаже и аренде спецтехники на «Копаешь.ру»!

Пресс-релиз от 28.10.2020
Интернет-портал «Копаешь.ру» предлагает уникальную возможность владельцам коммерческой спецтехники заключить выгодную сделку, а заказчикам – быстро найти продавца, арендодателя или подрядчика. Размещение объявлений абсолютно бесплатно!

Опубликовать своё бизнес-предложение можно всего за несколько минут. Для этого необходимо пройти простую регистрацию и добавить объявление в нужном разделе:

• продажа и аренда новой или б/у спецтехники;
• продажа запчастей для спецтехники;
• поставка топлива;
• обслуживание и ремонт спецтехники;
• предложения работы, подрядов, тендеров.

После прохождения модерации объявление будет показываться на страницах выбранных регионов. С помощью удобного механизма фильтрации заказчики смогут отобрать только те предложения из базы, которые соответствуют заданным параметрам: типу техники (бульдозеры, экскаваторы, тракторы, автовышки, самосвалы и т. д), марке оборудования, году выпуска, цене и другим критериям. Поиск объявлений возможен не только по регионам, но и по радиусу удалённости. Функционал «Копаешь.ру» позволяет сразу же напрямую связаться с продавцом, арендодателем или подрядчиком для выполнения работ.

Экономьте время и деньги – размещайте свои объявления на специализированном портале «Копаешь.ру».

Справка:

«Копаешь.ру» – интернет-ресурс для подбора выгодных вариантов покупки и аренды коммерческого спецтранспорта, заключения сделок, поиска вакансий и резюме. Площадка предлагает простой в использовании функционал для участников рынка строительства, грузоперевозок, логистики, коммунальной сферы. Кроме размещения предложений, здесь также можно прочитать или оставить свой отзыв о спецтехнике или компании, задать вопросы экспертам и ознакомиться с новинками рынка.

Контакты:

Адрес: 129090, г. Москва, большой Балканский переулок, д. 5, помещение 2
Телефон: +7 (499) 390-14-05
E-mail: support@kopaesh.ru
Сайт: https://www.kopaesh.ru/
Ссылка: http://www.kopaesh.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на популярные модели LCV
По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ в январе-сентябре составил 71, 1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.
Выделенный сервер за 10 минут от ЦОД Datahouse.ru!
ЦОД Datahouse.ru предлагает выделенные серверы в аренду, в том числе для реализации крупных и высоконагруженных проектов. Можно подобрать уже готовую конфигурацию или заказать физическую машину с индивидуальными параметрами.
Ипотека пошла на рекорд
Cостоялся круглый стол «Ипотека и недвижимость. Осень - 2020 - традиционный сезонный пик?», организованный порталом «ТТ Финанс» и еженедельником «МК в Питере»
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru