Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«И один в поле воин» - выставка и конференция OMR 2020 состоится 6-9 октября

Пресс-релиз от 11.09.2020
Вопреки всем объективным и субъективным обстоятельствам, Выставка и Конференция OMR 2020 распахнут свои двери 6 октября.

Санкт-Петербург уже в 4-й раз будет принимать судостроителей, машиностроителей, энергетиков, экологов, нефтяников и газовиков, всех тех, кто осваивает нефтегазовые ресурсы шельфа Арктики.
Из-за пандемии большинство тематических мероприятий, или отменены, или переносятся на более поздние сроки. Поэтому, из трёх павильонов КВЦ «Экспофорум», которые должны были в эти сроки задействованы под конгрессно-выставочные мероприятия по тематике ТЭК, работать будет только павильон Н. В нём разместятся экспозиции выставок OMR 2020 и «Энергетика и электротехника – 2020». В конференц-зоне будут работать круглые столы в раках конференционной программы, а также пройдут ознакомительные переговоры с ЦКБ "ЛАЗУРИТ" (эксклюзивный поставщик Дальневосточного судостроительного кластера ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»).
В рамках выставки свои экспозиции представят: Судостроительный комплекс «Звезда», ПО Севмаш, Востокпроектверфь, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, Северо-Восточный ремонтный центр, Центр Судоремонта «Дальзавод», Оглаенд Систем, Веза, ОКБМ Африкантов, ЦНИИАГ, ССТэнергомонтаж, Росгеолфонд, Компания Технополь, НТК, ХКА, Сертекс РУС и др.
Впервые на выставке будет представлено четыре региональных стенда – предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Мурманска, а также Ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» (Архангельск).
Помимо этого, на выставочной площадке будет работать «Зона презентаций», а также наши участники пригласят посетителей, после осмотра экспозиции, принять участие в технических семинарах на производственной базе: АО «Балтийский Завод» (жизненный цикл ледокола (УАЛ проекта 22220) от резки металла до достроечной набережной), ФГУП «Крыловский научный центр» (посещение экспериментальной базы: ледовый опытный бассейн, ландшафтная труба, тренажёрный центр, стенды статических и ресурсных испытаний конструкций), ФГБУ ААНИИ (экскурсия в бассейн с показательным экспериментом).
Пандемия, если верить официальной статистике, не просто пошла на спад, а практически побеждена, что не может не радовать. Потихоньку налаживается и «деловая off-line жизнь» и наше мероприятие OMR 2020 – яркое этому подтверждение:
• 250+ делегатов форума
• 97 докладов
• 50+ участников выставочной экспозиции
• 6 пленарных сессий
• 3 технических семинара на предприятиях Санкт-Петербурга
• Проведение мероприятия поддерживают: ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, МРТС – Спонсор круглого стола, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - Партнер мероприятия.
Да, не скроем, были времена и получше. Но OMR 2020 – первое и единственное тематическое мероприятие на «стыке судостроения и ТЭК», которое состоится в 2020 году в off-line формате.
Присоединяйтесь к участниками конгрессной и выставочной программ OMR 2020 и
убедитесь - «И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН»!
Чтобы мероприятия прошли без нареканий со стороны Роспотребнадзора, ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВОЧНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ будет возможно только ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Подробная информация и регистрация посетителей и делегатов доступна на сайте www.omr-russia.ru
Ссылка: http://omr-russia.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новый Mercedes-Benz Sprinter доступен в «Балтийском лизинге» со скидкой 12%
«Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобретать туристические автобусы марки Mercedes-Benz на выгодных условиях - со скидкой 12%. Предложение действует в каждом из 74 филиалов компании по всей России.
Контейнеры для ТБО производства ООО «ВейстБокс»
ООО «ВейстБокс» предлагает изготовление мусорных контейнеров для сбора твёрдых бытовых отходов. Компания гарантирует высокое качество сборки, функциональность и долгий срок службы продукции.
«Балтийский лизинг» предлагает новинку MAN – дорожные машины на шасси
По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых грузовых автомобилей в России в первом полугодии 2020 года составил 31, 6 тысячи единиц.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru