Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Контейнеры для ТБО производства ООО «ВейстБокс»

Пресс-релиз от 09.09.2020
ООО «ВейстБокс» предлагает изготовление мусорных контейнеров для сбора твёрдых бытовых отходов. Компания гарантирует высокое качество сборки, функциональность и долгий срок службы продукции.

К заказу доступны контейнеры различных размеров в стальном и пластиковом исполнении. Для удобства эксплуатации мусорные баки оснащаются прочными колёсами, еврозахватами, откидной или сдвижной крышкой. Поверхность металлических моделей покрывается грунтом и защитной краской, что обеспечивает антикоррозийные свойства.

В производстве «ВейстБокс» использует исключительно высококачественное сырьё и материалы. На каждом этапе сборки действует строгий контроль качества. Благодаря этому контейнеры для ТБО соответствуют высоким стандартам: они отличаются прочностью и герметичностью, поэтому исключают распространения запаха, вытекание жидкости и не деформируются даже при максимальной загрузке.

Являясь непосредственным производителем, «ВейстБокс» обеспечивает заказчикам самые оптимальные цены и полный пакет документов на продукцию. Заказать мусорные контейнеры можно по телефону или на сайте с доставкой по всей России.

О компании:

ООО «ВейстБокс» – один из ведущих российских производителей контейнеров для сбора твёрдых и коммунальных бытовых отходов в Московской области. Помимо мусорных баков, в ассортименте представлены урны, сетчатые контейнеры, бункеры для мусора. Компания располагает большими производственными мощностями – ежегодно выпускается более 30 000 единиц высококачественной продукции. Обращаясь в «ВейстБокс», клиенты получают привлекательные условия сотрудничества: быструю обработку заказа и сроки производства, изготовление контейнеров по индивидуальному техническому заданию, гибкую систему скидок, услуги доставки.

Контакты:

ООО «ВейстБокс»
Адрес: Московская область, Щелковский р-н, п. Загорянский, ул. Строителей, 1
Телефоны: +7-(495)-723-85-46, +7-910-630-10-40
E-mail: info@waste–box.ru
Сайт: https://waste-box.ru/
Ссылка: http://waste-box.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает новинку MAN – дорожные машины на шасси
По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых грузовых автомобилей в России в первом полугодии 2020 года составил 31, 6 тысячи единиц.
Бесплатная балансировка и шиномонтаж при покупке шин в магазинах «Движок»
В розничных магазинах-автосервисах «Движок» действует специальное предложение: при покупке легковых автошин клиент получает услуги балансировки и шиномонтажа в подарок! Акция не распространяется на шины с технологией RunFlat и не включает в себя работы по установке и снятию колеса.
«Акватерм-СК» празднует свой день рождения – 13 лет на рынке
4 сентября 2020 года ООО «Акватерм-СК» исполняется 13 лет со дня основания в качестве поставщика оборудования и материалов для отопления и водоснабжения. Компания благодарит всех своих клиентов и партнёров за оказанное доверие и в честь праздника дарит скидки постоянным покупателям.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru