Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Кастом Инжиниринг» выполнил поставку оборудования для крупного заказчика

Пресс-релиз от 06.09.2020
Компания «Кастом Инжиниринг» продолжает своё уверенное развитие в отрасли нефтегазовой промышленности, наращивая портфель контрактов. Так, в июле 2020 года была выполнена поставка поверочной установки для очередного крупного заказчика – «Петербургского нефтяного терминала».

«Петербургский нефтяной терминал» является одним из ведущих российских терминалов по перевалке широкого спектра нефтепродуктов в Балтийском регионе. Предприятию крайне важно поддерживать процесс по приёму и отгрузке нефтепродуктов на высоком технологическом уровне. Поэтому в рамках проекта модернизации терминала компания «Кастом Инжиниринг» осуществила подбор и поставку современной поверочной установки от мирового производителя. Специалисты также провели инструктаж и вводное обучение сотрудников заказчика.

«Кастом Инжиниринг» предлагает исключительно оригинальные высококачественные решения для нефтегазовой отрасли, обеспечивающие требуемый уровень надёжности, безопасности и экономической эффективности. Все проекты разрабатываются в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика и выполняются в кратчайшие сроки. На реализуемое оборудование действуют сертификаты соответствия.

Стоит отметить, что компания «Кастом Инжиниринг» также выиграла тендер в «Новатэк-Юрхаровнефтегаз» на поставку трубопроводной арматуры для обустройства Усть Ямсовейского, Ево-Яхинского лицензионного участка. На объекты будет поставляться трубопроводная арматура на высокое давление.

О компании:

ООО «Кастом Инжиниринг» – это крупная инжиниринговая компания, а также поставщик насосного, энергетического, запорно-регулирующего, контрольно-измерительного оборудования для нефтегазовой, химической и пищевой промышленности. Компания является официальным дистрибьютором бренда SILEA (Италия). Помимо этого, она имеет сертификаты дилерства от таких известных производителей, как KST Valve, НПП «Нефтесервисприбор» и других.

Контакты:
ООО «Кастом Инжиниринг»
Адрес: 105077, г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 34
Телефон: 8-800-775-74-70
E-mail: info@custom-eng.ru
Сайт: https://custom-eng.ru/
Ссылка: http://custom-eng.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Каскад-Агро» открыл новый магазин в Курске
В начале 2020 года в Курске, на проспекте Победы, д. 5, состоялось открытие нового торгового комплекса компании «Каскад-Агро» – современного поставщика с 20-летним опытом на рынке запчастей для тракторов и спецтехники.
Завод «ОЗНО» запустил серийное производство линейных смотровых фонарей
В АО «ОЗНО» разработали линейные смотровые фонари из фторопластов для использования в кислотах любых концентраций.
На заводе «ОЗНО» разработали предохранительные клапаны
В начале 2020 года АО «ОЗНО» запустило в серийное производство предохранительные клапаны с направлением рабочей среды «под золотник» и переключающие устройства из кованых марок сталей, в том числе из титана.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru