Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Выставка «Энергетика и электротехника» – максимум возможностей для потребителей

Пресс-релиз от 14.02.2020
6 - 9 октября в Санкт-Петербурге состоится 27-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» — одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. Организаторами выставки выступают Выставочное Объединение «РЕСТЭК» и компания «Экспофорум-Интернэшнл».

Уже более двадцати лет, выставка сохраняет за собой статус крупнейшего делового события отрасли, площадки для демонстрации передовых разработок, современного энергетического и электротехнического оборудования и технологий, в которой ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования для всех отраслей промышленности, строительства, ЖКХ и пр.
На сегодня, о своём участии в мероприятии заявили свыше 200 компаний - лидеры отечественного и мирового отраслевого рынков: ПРИСТ, ПЗСТ, МЭТЗ им. В.И. Козлова, ННПО им. М.В. Фрунзе, FIAMM, EKRA, Sonel, Тайко Электроникс Рус, Группа АПАТОР, ЗЭТО, Прософт-системы многие другие.
Традиционно, выставка вызывает профессиональный интерес специалистов и создает все необходимые условия для конструктивного диалога.
Закупка электротехнической продукции и нового оборудования, модернизация производства, увеличение производственных мощностей — вот ключевые вопросы, которые решают посетители-специалисты на выставке «Энергетика и электротехника».
Для этого на площадке организована работа Центра деловых контактов (ЦДК), где производители и поставщики оборудования и технологий напрямую встретятся с крупнейшими закупщиками России, в их числе – Водоканал, СПб ГУП Электротранс, ЛОЭСК, Метрополитен, Мосэнерго, МОЭК, ОГК-2, Петроэлектросбыт, ПЦ Сибири, РЖД, ГУП ТЭК, Чепецкий механический завод и др. Лучшим местом для знакомства с последними тенденциями отраслевого рынка, как и в прошлом году, станет Зона презентаций.
Много интересных деловых мероприятий и встреч проводится параллельно с выставкой. Ежегодно подводятся итоги и награждение победителей Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей, организатором которого является Министерство энергетики РФ, работает Российский международный энергетический форум (РМЭФ) – одно из крупнейших отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий в России и странах СНГ.
Подробная информация о мероприятии и заказ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ доступен
на Официальном сайте мероприятия http://ticket.energetika-restec.ru/registration2020

Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника - 2020» для формирования стратегических партнерств с российскими и международными энергетическими компаниями!
www.energetika-restec.ru
Ссылка: http://energetika-restec.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Профессиональный ремонт котлов и котельного оборудования «РосТеплоЭнергия»
Компания «РосТеплоЭнергия» – это профессиональная команда, которая качественно и быстро выполнит ремонт отопительных котлов и котельного оборудования любого уровня сложности.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 отрасли по итогам исследования «Эксперт
Группа компаний «Балтийский лизинг» продолжает сохранять высокие позиции в рейтинге лизинговых организаций России. В среду, 12 февраля, агентство «Эксперт РА» сообщило о том, что лизингодатель по предварительным итогам 2019 года занял 8 строчку рэнкинга.
Представители АПК в 2019 году чаще всего приобретали у «Балтийского лизинга» тра
В 2019 году клиенты «Балтийского лизинга», которые оставляли заявки на сельхозтехнику, чаще всего покупали тракторы и комбайны. При этом интерес лизингополучателей в основном сосредоточился на продукции отечественных производителей.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru