Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Московский механический завод №3, ОАО
2. ООО ГЦМ
3. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
Белматик B2600 420 CNC термопластавтомат
24К40СФ4 координатно расточной станок
 
 

Фирма из Нижнего Тагила!

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 16
09-11-06 09:18 #4721
  Автор:
Доброжелатель
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
ООО "НТ ЗИ" гор. Нижний Тагил!
Будьте осторожны в общении с данной конторой из Нижнего Тагила.
Эти <господа> "динамят" с договорами Покупателей, просят предоплату на доску (на березу или лиственницу), а когда её получают, то у них начинаются проблемы-то с транспортом,то с пиловочником и т.д. и т.п.
А в один прекрасный момент вообще перестают отвечать на звонки или приходят машины под погрузку и они не грузят транзитные ТИРы.
Это их друг Олег из Таллинна в эл.почте тусуется под ником "Олег Эстония Урал"
Шевцов Евгений Леонидович т.912 622-88-60
mail-elshel@rambler.ru и его "крыша" - адвокат
Шубин Вячеслав Сергеевич т.912 244-27-33
тел\факс 3435 41-86-62.
"Кидают" даже Покупателей - выясняют кому надо поставлять и пытаются выйти напрямую с Заказчиком, минуя те компании которые к ним приехали для заключения договора на поставку
06-12-06 03:39 #4722
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Доброжелатель писал(а):
ООО "НТ ЗИ" гор. Нижний Тагил!
Будьте осторожны в общении с данной конторой из Нижнего Тагила.
Эти <господа> "динамят" с договорами Покупателей, просят предоплату на доску (на березу или лиственницу), а когда её получают, то у них начинаются проблемы-то с транспортом,то с пиловочником и т.д. и т.п.
А в один прекрасный момент вообще перестают отвечать на звонки или приходят машины под погрузку и они не грузят транзитные ТИРы.
Это их друг Олег из Таллинна в эл.почте тусуется под ником "Олег Эстония Урал"
Шевцов Евгений Леонидович т.912 622-88-60
mail-elshel@rambler.ru и его "крыша" - адвокат
Шубин Вячеслав Сергеевич т.912 244-27-33
тел\факс 3435 41-86-62.
"Кидают" даже Покупателей - выясняют кому надо поставлять и пытаются выйти напрямую с Заказчиком, минуя те компании которые к ним приехали для заключения договора на поставку





Доброжелатель,а ты кто???
Ты подпишись.

Олег.
06-12-06 03:58 #4723
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
По Шевцову ты прав.Это не компетентный человек.С деньгами динамит,обещает или продукцию или деньги вернуть.Но все остается пустыми словами.Не рекомендовал бы с ним иметь дело.

Шубин Вячеслав Сергеевич-это благородный человек.Он решает все "косяки" после Шевцова.

Поэтому,Доброжелатель,прежде чем что то в эфир выносить ты бы собралбы нормальную инфо,а потом бы кидал бы ее в эфир.Обратился бы ко мне в личку-я б тебе ответил.
06-12-06 08:10 #4724
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):
По Шевцову ты прав.Это не компетентный человек.С деньгами динамит,обещает или продукцию или деньги вернуть.Но все остается пустыми словами.Не рекомендовал бы с ним иметь дело.

Шубин Вячеслав Сергеевич-это благородный человек.Он решает все "косяки" после Шевцова.

Поэтому,Доброжелатель,прежде чем что то в эфир выносить ты бы собралбы нормальную инфо,а потом бы кидал бы ее в эфир.Обратился бы ко мне в личку-я б тебе ответил.

Шубин+Шевцов - одна команда, один "кидает" другой покрывает. Что тогда Шубин держит Шевцова на производстве? Как у американцев: "плохой" полицейский и "хороший" полицейский
Детский сад в Нижнем Тагиле + Эстония (Олег)
06-12-06 12:52 #4725
  Автор:
ООО РУСТОРГ
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Знаем таких людей , вели переговоры в декабре 2005 с Евгением. Работы не получилось.
06-12-06 16:19 #4726
  Автор:
Доброжелатель
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):
Доброжелатель писал(а):
ООО "НТ ЗИ" гор. Нижний Тагил!
Будьте осторожны в общении с данной конторой из Нижнего Тагила.
Эти <господа> "динамят" с договорами Покупателей, просят предоплату на доску (на березу или лиственницу), а когда её получают, то у них начинаются проблемы-то с транспортом,то с пиловочником и т.д. и т.п.
А в один прекрасный момент вообще перестают отвечать на звонки или приходят машины под погрузку и они не грузят транзитные ТИРы.
Это их друг Олег из Таллинна в эл.почте тусуется под ником "Олег Эстония Урал"
Шевцов Евгений Леонидович т.912 622-88-60
mail-elshel@rambler.ru и его "крыша" - адвокат
Шубин Вячеслав Сергеевич т.912 244-27-33
тел\факс 3435 41-86-62.
"Кидают" даже Покупателей - выясняют кому надо поставлять и пытаются выйти напрямую с Заказчиком, минуя те компании которые к ним приехали для заключения договора на поставку





Доброжелатель,а ты кто???
Ты подпишись.

Олег.

А ты кто Олег? Может их "кореш" по бизнесу ?
В лесных форумах в Интернете нажимаешь на твою иконку, а отзыв "Анастасия Левина". Может это ты?
Так ты также подпишись
06-12-06 19:04 #4727
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):
По Шевцову ты прав.Это не компетентный человек.С деньгами динамит,обещает или продукцию или деньги вернуть.Но все остается пустыми словами.Не рекомендовал бы с ним иметь дело.

Евгений Шевцов и еще тот жук - не забыл Женя как мы тебе подарили влагомер который тебе Николай из таллинна привез? "Выпросил" ты у него, клялся и божился что будешь отгружать доску и его же и нас подставил - машины не загрузил 1 мая 2006 года. Вспомнил нас?

Олег писал(а):
Шубин Вячеслав Сергеевич-это благородный человек.Он решает все "косяки" после Шевцова..

Шубин, плати нам бабки за простой фур - Женькин косяк
у нас телефоны не изменились....... в отличии от Вас...

Олег писал(а):
Поэтому,Доброжелатель,прежде чем что то в эфир выносить ты бы собралбы нормальную инфо,а потом бы кидал бы ее в эфир.Обратился бы ко мне в личку-я б тебе ответил.

Слышь Олег - ты умный такой, не ты ли нас уговорил с Шубин энд Компании познакомиться и помочь им в реализации березовой доски?
А они нас "кинули" .... тем более Женя знал, что машины будут к нему идти на погрузку....

Так что ребята пока Вас не "прокатили" из бизнеса, отдайте нам свое оборудование и склад в аренду - мы лучше Вам в месяц аренду будем платить, а Вы - не позориться в Интернете.


Шубин подумай - у тебя в отличии от "умного" в очках голова "работает: у нас телефоны прежние....звони

Да, кстати - Шубин и Шевцов были на последней лесной выставке в Екатеринбурге (видели их "сладкую парочку") - присматривались к последнему выпуску тарной рамы авангард - наверное купили
06-12-06 23:19 #4728
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Ты или не догоняеш или как.Я ж те написал по русски.Я с НТЗИ работал.Отправляли мне доску в Эстонию.Долг передо мной висит.Шевцов динамит(это не первый раз).Все проблемы решает за Шевцова Шубин вячеслав Сергеевич.На данный момент Шевцов мне всех денег не отдал.Динамит.

Ты знаеш маил мой,а брыжешь слюной.Напиши я тебе отвечу на все твои вопросы.
25-12-07 10:27 #4729
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
1.Гость,а Вы кто?

2.У кого изменились телефоны.

3.Вы вот сами и ответили(Шубин платил простои).Шубин -благородный,а Шевцов токо болтает.

Я то же чуть не попал с фурами.Хорошо хоть вовремя отменил заказ логистикам.

4.Я никогда не рекомендовал у НТЗИ покупать доску.Я наоборот предлагал им продавать.

Я в принципе догадываюсь кто Вы Гость.Но все же Вы бы подписались бы.Ведь Вы меня знаете,а я только догадываюсь кто Вы.Ведь мы с Вами не работали и притензий друг к другу нет(если я правильно догадываюсь).Вы пострадали от Шевцова и я(я пока на деньги попадаю,но думаю что Вячеслав Сергеевич очередной косяк Шевцова компенсирует).Вот доброжелатель -кто он?

С уважением Олег.
12-01-09 00:25 #4730
  Автор:
Сергей Геннадьевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):
Ты или не догоняеш или как.Я ж те написал по русски.Я с НТЗИ работал.Отправляли мне доску в Эстонию.Долг передо мной висит.Шевцов динамит(это не первый раз).Все проблемы решает за Шевцова Шубин вячеслав Сергеевич.На данный момент Шевцов мне всех денег не отдал.Динамит.

Ты знаеш маил мой,а брыжешь слюной.Напиши я тебе отвечу на все твои вопросы.

Поккоретней Олег, ты в форуме и скорее всего ты "слюнями исходишь" и мою почту ты знаешь и меня, и нас Шевцов подставил, но что то Шубин так и не компенсировал нам убытки. А Шевцову конкретно я сказал, что по роже получит и по очкам за свой "базар".
30-01-10 14:29 #4731
  Автор:
Cергей Геннадьевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):

3.Вы вот сами и ответили(Шубин платил простои).Шубин -благородный,а Шевцов токо болтает.

Нам никто не заплатил и нечего выставлять команду "адвокат и мальчик из поддонов" как порядочную структуру. Подсчитай сам сколько они денег должны нам из - за майских праздников

Олег писал(а):
Я то же чуть не попал с фурами.Хорошо хоть вовремя отменил заказ логистикам.

Олег - не верю, Шевцов всегда искал кому дороже продать. С нами этого не получилось т.к. кому мы хотели поставлять наш друг и партнер. А Шевцов с Шубиным решили нас "кинуть".... но не получилось. Вот если бы мы нашли Покупателя со стороны и подороже чем у тебя Олег - Вы бы втроем нас кинули, я не сомневаюсь

Олег писал(а):
4.Я никогда не рекомендовал у НТЗИ покупать доску.Я наоборот предлагал им продавать.

Олег только не надо п...ть. Ты лично мне в офис позвонил и предложил им помочь наладить сбыт доски, а не покупать у них!!!
Шевцов мне лично жаловался как он продавал первую фуру то ли финам то ли еще кому то и сам ездил за своими деньгами...
Просто у Жени "крышу несет" и у Шубина Вашего, почему то никто из них не извинился и не принет деньги за простой машин....
Какая поговорка у Жени: "Ты хочешь чужими руками весь жар загребать".... мы не загребаем, а если ты хочешь выяснить через нас наших Покупателей - хрен тебе

Олег писал(а):
Я в принципе догадываюсь кто Вы Гость.Но все же Вы бы подписались бы.Ведь Вы меня знаете,а я только догадываюсь кто Вы.Ведь мы с Вами не работали и притензий друг к другу нет(если я правильно догадываюсь).

Претензия у нас к тебе Олег одна - не надо было тебе их нам рекомендовать, и не ездили бы мы 4 месяца в Тагил и не водила бы нас эта двоица "за нос"

Олег писал(а):
Вы пострадали от Шевцова и я(я пока на деньги попадаю,но думаю что Вячеслав Сергеевич очередной косяк Шевцова компенсирует).).

Что то Вячеслав Сергеевич нам ничего не компенсирует.. а все делают так как говорит Женя: "мы хитрые евреи" .....

Олег писал(а):
Вот доброжелатель -кто он?

Ну наверное тот кто "завел" им деньги, а на эти деньги они напили лиственницу или березу и отправили в твой адрес Олег

Резюме: "Мудак ты - Женя..."
18-02-11 04:48 #4732
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
1.в офис я звонил Вам не по поводу,чтоб Вы помогли помочь продать НТЗИ доску.Я звонил,чтоб узнать Ваши цены и САМОМУ преобрести у Вас доску.Поймайте логику-я покупатель,а не продавец.

А,вот Вы ,Сергей,уговаривали Шевцова продать доску которую он напилил на меня.Тем самым предлагали кинуть меня.Вот Вы и беситесь от этого,что Вам это не удалось.

Могу Вас успокоить-в течении 1 года ко мне пришло только 2 машины.Последняя в апреле.Остальное время Шевцов динамит.

Лиственицу я у них не покупал.

То,что Шевцов Вас динамит -разбирайтесь с ним сами,а не надо стрелки переводить,что я их Вам порекомендовал.

Я высказывал свое мнение,а у Вас все сводится-морду набить(Шевцову),доску которую они мне напилили Вы уговаривали Вам продать."Грязно" Вы как то работаете.
07-03-12 20:24 #4733
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Поккоретней Олег, ты в форуме и скорее всего ты "слюнями исходишь" и мою почту ты знаешь и меня, и нас Шевцов подставил, но что то Шубин так и не компенсировал нам убытки. А Шевцову конкретно я сказал, что по роже получит и по очкам за свой "базар". [/quote]



Этот текст был адресован Доброжелателю.

Вы ,Сергей,хоть назвались и я знаю с кем общаюсь,а вот Доброжелатель -кто он.То,что Доброжелатель попал на деньги-это понятно.Не он один в этом списке .
26-03-13 11:00 #4734
  Автор:
Сергей Геннадьевич
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Олег писал(а):

А,вот Вы ,Сергей,уговаривали Шевцова продать доску которую он напилил на меня.Тем самым предлагали кинуть меня.Вот Вы и беситесь от этого,что Вам это не удалось.

Что Вы путаете Олег, мы ездили с февраля 2006 года - это раз.
Во вторых - мы приобретали доску не ту которая с декабря 200 5 года была не вывезена, а другую которую Женя обещал напилить.
В третьих: мы хотели брать весь напил включая и коротыши и Шевцов нам обещал после отправки "фур Олегу" пилить нам и поэтому я свозил его в Красноуральск к ЧП Пешкову посмотреть березу и лиственницу. И ждали до мая 2006 года. Так кого и кто хотел "кинуть". Я так думаю Вы кидаете "камешки" в мой огород отодвигая в этом форуме своего "дружка" может Вы и про наши фуры знали и им предложили нас "кинуть" и что бы мы попали на простои в майские праздники, а также потеряли клиента Зказчика? Вы ребята в своем Тагильском огороде разбирайтесь сами....без нас - одно могу сказать, если бы Шевцов работал нормально - было бы у него все о,кей. А так как сейчас , то у него "крышу несет" от своей важности

Олег писал(а):
Могу Вас успокоить-в течении 1 года ко мне пришло только 2 машины.Последняя в апреле.Остальное время Шевцов динамит.

Динамит - значит "скорее всего у Вас какая то с ними личная договоренность" и....не сидели бы у себя в Таллинне, а приехали и разобрались бы с обоими... или дела все таки в денежных расчетах?


Олег писал(а):
Лиственицу я у них не покупал.

Но зато "пиарил" на форумах, значит скорее всего Шевцов лиственницу на ваши березовые деньги кругляком скупал и пилил москвичам за наличку. Мы это знаем точно....пили вместе с Пешковым из Красноуральска

Олег писал(а):
То,что Шевцов Вас динамит -разбирайтесь с ним сами,а не надо стрелки переводить,что я их Вам порекомендовал.

У меня привычка на переговорах делать конспект т.к. чтобы не забыть детали разговора - посмотрим в архивах и приведем текст


Олег писал(а):
Я высказывал свое мнение,а у Вас все сводится-морду набить(Шевцову),доску которую они мне напилили Вы уговаривали Вам продать."Грязно" Вы как то работаете.

Олег - только не надо - по нормальному Шевцов должен заплатить за простои фур....повторяю, должен т.к. он о них знал
14-04-14 01:43 #4735
  Автор:
Олег
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Сергею

1.то,что он работает(ал) с листвинецой с москвичами этого я не знал.

2.с Шевцовым мы договаривались выйти на 2 машины в месяц,а потом по машине в неделю(обсуждали в сентябре 2005 года).За этот год я получил только 2 машины.

3.извини,если был не прав по поводу-"кинули".Многое сейчас выесняется в дискуссии.Некоторые факты я не знал.Теперь я понимаю почему у нас с Шевцовым не получилось сотрудничество(он обещает одно,а за спиной работает с другим,а с третьим договаривается получая предоплаты и результат,что мы сейчас имеем).

4.с Красноуральска он мне обещал дополнительные постаки березовой доски(как всегда -болтовня)

5.Шевцов телефон не берет.В принципе я это ожидал.Ему просто уже нечего говорить(всю лапшу он повесил-в арсенале больше ничего не осталось).Я когда был в Н.Тагиле то обратил внимание на его поведение когда звонил телефон-он смотрел на номер и не брал трубку(скорей всего звонили кредиторы,вот теперь и моя очередь дошла,что он не подымает трубку).

6.а вот интерсно-кто Доброжелатель.Какая у него история работы с Шевцовым.
02-05-15 15:04 #5309
  Автор:
Досимбеков Серик
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Славик привет дружище. наконецто я тебя нашел. Не могу до тебя дозвониться. Зарегитсрируюсяч на сайте одноклассники. там много наших. несколько раз тебе звонил но ты сбрасываешь. факс только пищит. если сможешь позвони мне тел. 87272232385 или 87012707255
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru