Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Написать нам письмо
About us
Карта сайта
 
Главная Панель управления Объявления Каталог Прайс-листы Участники Информация Форумы О проекте
ФорумыМошенничество
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Регистрация компании Регистрация компании
 
Рейтинг участников
1. Техно-ГСК, ПКФ, ООО
2. Московский механический завод №3, ОАО
3. ООО ГЦМ
4. КамПромДеталь, ООО
 
 
Собщения форумов
Форумы о мошенничестве!
7410 долбежный тяжёлый станок
SWPO 80 heckert оптико шлифовальный
 
 

кто работал с ООО "Гарант-Л"

Форумы TOOLSMART.RU. Общение с профессионалами отрасли, обсуждение вопросов торговли и эксплуатации промышленного оборудования.

Перейти к: 
Список форумовСписок форумов Поиск по форумамПоиск по форумам Создать новую темуСоздать новую тему
Количество комментариев: 7
15-01-15 10:22 #4139
  Автор:
Serj
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Здравствуйте , Господа. Кто работал с Гарант-Л, поделитесь мнением, их офис в Перми. Также, вычитал на этом форуме, что Аслес мошенники, м-да. Я хотел с ними работать, может кто напишет подробнее про них или дайте телефон, я позвоню.

Спасибо !!!
02-02-15 07:23 #4140
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Наверное, имеете в виду "Гарант-ойл"? Директор - Людмила.Офис в Перми на ул.Леонова.
Если это они, то лучше не связываться. Много обещаний, тысячи кубов в месяц. Мы предоплату уже полгода назад сделали. Только сейчас первый вагон получили.
20-02-15 04:24 #4141
  Автор:
Гость
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Да, это они. Кошмар. Везде кидняк. Где честные люди?
10-03-15 00:51 #4142
  Автор:
трейдер
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Serj писал(а):
Здравствуйте , Господа. Кто работал с Гарант-Л, поделитесь мнением, их офис в Перми. Также, вычитал на этом форуме, что Аслес мошенники, м-да. Я хотел с ними работать, может кто напишет подробнее про них или дайте телефон, я позвоню.

Спасибо !!!

По ГАРАНТ-Л ничего нес кажем, получали предложение и всегда предоплата, мы перекратили переговори.
ПО АСЛЕС история приблизительно такая, сделали контракт по аккредитиву, подписали потом отказались, искали предоплату. Недалеко от Соликамска у их производство, белее сказано. несколько ленточкы, пиломатериал вес у волне (тольщина гуляеть) а и количество которое могу поставит небольшое. Там работаю то ли Таджики то ли Азербейджанци. Было достатично жалоби на сайтах поро эту фирму. Мы перекратили общение. Потом еще раз искли предложение и от какой то Алене получили только ругательство у наш адрес!
27-03-15 21:50 #4143
  Автор:
Седой
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Serj писал(а):
Здравствуйте , Господа. Кто работал с Гарант-Л, поделитесь мнением, их офис в Перми. Также, вычитал на этом форуме, что Аслес мошенники, м-да. Я хотел с ними работать, может кто напишет подробнее про них или дайте телефон, я позвоню.

Спасибо !!!

Фирма Гарант-Л (дочерняя фирма Гарант-Ойл) ликвидировалась год назад, после получения предоплаты на экспортную поставку. Больше года не можем выбить свои деньги.
Директор Людмила Сухарева-мошенник и авантюристка.
14-04-15 18:13 #4144
  Автор:
Трейдер
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
Седой писал(а):
Serj писал(а):
Здравствуйте , Господа. Кто работал с Гарант-Л, поделитесь мнением, их офис в Перми. Также, вычитал на этом форуме, что Аслес мошенники, м-да. Я хотел с ними работать, может кто напишет подробнее про них или дайте телефон, я позвоню.

Спасибо !!!

Фирма Гарант-Л (дочерняя фирма Гарант-Ойл) ликвидировалась год назад, после получения предоплаты на экспортную поставку. Больше года не можем выбить свои деньги.
Директор Людмила Сухарева-мошенник и авантюристка.

Ново обявление Людмиле:
Компания ООО «Гарант-ойл» имеет возможность отгрузить по России и на экспорт обрезной пиломатериал хвойных пород (ель, сосна) естественной влажности ГОСТ 26002-83 сорт 1-4, основные размеры: толщина 50, ширина 100-200, длина 3,0-6,0м.
Цена на вагоне 5200р/м3, на условиях FCA с таможенной очисткой 5500р/м3; цена с погрузкой в автотранспорт 5000р/м3, на условиях FCA автотранспортом 5300р/м3.
Людмила Александровна
Garant-l@list.ru
т.(342)2268017; т.ф.(342)2205504
24-05-15 11:39 #5305
  Автор:
ГУВД ПК
 
Написать на эл. почту автору комментарияНаписать автору
могу сообщить, что и гарант-Н (тот же гарант ойл) и аслес это полумошенники-динамщики. Известно, что конфликт у гаранта был с его поставщиком в горнозаводске, доходило до возбцждения уголовного дела. С Сухаревой лучше дело не иметь. То же и с Аслесом. Известно что хозяину предъявляли ребята из москвы.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
 
 
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте
© 2006-2024 Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU.
При использовании материалов с TOOLSMART.RU ссылка обязательна. Сообщить об ошибке
0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru