Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

НОВЫЙ ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК HIGH POINT

(объявление не действительно)

Учитывая потребности российских деревообработчиков и производителей мебели, компания HIGH POINT дополнила модельный ряд фрезерных станков экономичным и надежным станком ML 125MS. Особенности конструкции станка позволили предложить грамотным специалистам деревообработки качественный, выносливый и надежный станок по очень привлекательной цене. При этом по универсальности, легкости эксплуатации, наличию мощного двигателя он схож со станками HIGH POINT более «тяжелых» серий ML 250 и ML 300.

Несомненным достоинством этой машины является его высокая точность. Отсутствие вибраций при работе обеспечивает качественная соосная сборка без зазоров, а также использование динамически отбалансированных высокоточных шпинделей и шкивов. Это позволяет сохранить отменные рабочие свойства станка даже при длительной эксплуатации и интенсивных нагрузках. Новинка оснащена подвижным столом из чугуна, с отшлифованной, идеально отполированной поверхностью, заменяемым вертикально расположенным шпинделем (без наклона) и реверсом вращения шпинделя для использования антискольных фрез. Мощность двигателя составляет 5, 5 кВт.

Станок пригоден для изготовления всего перечня столярных изделий деревообработки. Универсальности данному станку добавляют удобно расположенный доступ к зоне резания, возможность легкой установки автоматического подающего устройства, а также наличие подвижного стола, особенно удобного при операциях по изготовлению фасадов мебели.

Станок оснащен регулируемой направляющей с алюминиевыми щечками (для прямого строгания), большим маховиком с индикатором, обеспечивающим точную регулировку шпинделя по высоте. Запуск «звезда-треугольник» автоматизирован. Изменение скорости вращения производится простой перестановкой клинового ремня. Метровая линейка с эксцентриковым прижимом закреплена на основании с возможностью поворота на определенный угол, перемещается по T-образному пазу в подвижном столе. Как и все оборудование HIGH POINT, представленная модель эргономична, выполнена в соответствии с нормами безопасности CE, имеет сертификацию РОСТЕСТ.

Компания HIGH POINT постоянно совершенствует поставляемое оборудование в соответствие с потребностями российских деревообработчиков. Следите за новинками! На все вопросы по оборудованию HIGH POINT, его комплектации, наличию и условиям поставки специалисты компании HIGH POINT ответят по телефону + 7 (495) 739-88-00.

***
Компания High Point – производитель станков для столярного и мебельного производств, занимается поставками деревообрабатывающего оборудования преимущественно предприятиям малого и среднего бизнеса. Образована в США в 1974 году. ООО «Хай Поинт» зарегистрировано и работает в Российской Федерации с 2006 года. Входит в группу компаний Global Edge. Имеет 45 дилерских центров в различных регионах РФ. www.hpoint.ru / е-mail: info@hpoint.ru

НОВЫЙ ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК HIGH POINT

Код объявления:84615
Просмотров:744
Дата размещения:21.03.2011
Действительно до:21.05.2011
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Фрезерные станки

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 141400, Ленинградская, 1
Телефон: +7 (495) 739-02-20 Факс: +7 (495) 739-02-20;
Контактное лицо: Дунюшкин Дмитрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
МАЛОБЮДЖЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ЕВРООКОН
Компания «Тул Лэнд» представляет новую разработку фирмы «Elbe...
станок фрезерный MU 2-H
Настольный фрезерный станок MU 2-H для горизонтального фрезирования под шпонку «Ласточку» от фирмы HOFFMANN. Ламельный фрезер MAFELL (Германия) LNF 20Ручная дисковая фрезерная машина Mafell LNF 20...
«Токарно-фрезерный станок ктф-7, б/у 2007 г»
Станок предназначен для: балясины, Изготовление профильных многогранников, Изготовление изделий с винтовыми профильными поверхностями, Изготовление профильных канавок на поверхности изделия. Основное отличие станка модели КТФ-7...
» Все объявления (232)
Оборудование из данной категории:
Т-120М-03
Предназначены для выполнения разнообразных фрезерных работ по дереву по направляющим линейкам с ручной подачей заготовки (изготовление вагонки, половой доски, плинтуса, наличника, филенки и других погонажных изделий), зарезки простых шипов с помощью шипорезной каретки с ручной подачей.
Robland TS-120
Фрезерные станки Robland серии T120 позволяют выполнять большинство наиболее востребованных деревообрабатывающих операций. В исполнении CE станок оборудован защитным выключателем на дверце станка, индикатором частоты вращения шпинделя и цепью безопасности с низким напряжением 24 В.
CH-160
...
» Всё оборудование (25)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru