Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

оборудование для фасовки и упаковки семечек, фасовка круп, муки, упаковка, хлеба

(объявление не действительно)

упаковочное оборудование: упаковка муки, упаковка крупы, упаковка зерна, упаковка сахара, упаковка соли, упаковка рафинада, упаковка мюсли, упаковка семечек, упаковка пельменей, упаковка песка, упаковка удобрений, упаковка корма, упаковка пряностей, упаковка сушек, упаковка орешки, упаковка орешек, упаковка орехов, упаковка макарон, упаковка пряники, упаковка семечки, упаковка семечки, упаковка чипсы, упаковка печенье, упаковка баранок, упаковка фисташек, упаковка арахиса, упаковка сухарей, упаковка попкорна, упаковка чая, упаковка кофе, упаковка какао.Оборудование для упаковки муки, Оборудование для упаковки круп, Оборудование для упаковки зерна, Оборудование для упаковки сахара, Оборудование для упаковки соли, Оборудование для упаковки мюсли, Оборудование для упаковки пельменей, Оборудование для упаковки сушек, Оборудование для упаковки орешек, Оборудование для упаковки макарон, Оборудование для упаковки пряников, Оборудование для упаковки чипсов, Оборудование для упаковки печенья, Оборудование для упаковки арахиса, Оборудование для упаковки сухарей, Оборудование для упаковки кофе, Оборудование для упаковки чая, Оборудование для упаковки какао, Оборудование для упаковки семечек, Оборудование для упаковки хлеба, Оборудование для упаковки кондитерских изделий, Оборудование для упаковки пряностей, Оборудование для упаковки трав, Оборудование для упаковки сыпучих продуктов, Оборудование для упаковки пылящих продуктов, Оборудование для упаковки замороженных продуктов, Оборудование для упаковки материалов, Оборудование для упаковки булок, Оборудование для упаковки отрубей, Оборудование для упаковки попкорна.

оборудование для фасовки и упаковки семечек, фасовка круп, муки, упаковка, хлеба

Код объявления:67230
Просмотров:877
Дата размещения:02.06.2021
Действительно до:09.06.2021
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Фасовочные машины и оборудование

Оплата и доставка

Условия оплаты:100%
Инкотермс и поставка:FCA, Россия г.Ростов на Дону

Сведения о продавце

Автор: ООО "АСТРА ПАК"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, 344011, пр Буденновский 93
Телефон:+7 (863)2268818; 8918-545-82-26
Контактное лицо: Дмитрий Сергеевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продаем оборудование для фасовки и упаковки семечек.
ООО «АСТРА ПАК» располагает сервисным центром, осуществляющем пусконаладочные работы приобретенного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Жаровни для жарки семечки, обжарки.
...
Продаю Весовое высокоскоростное дозирование и автоматическая упаковка
...
» Все объявления (267)
Оборудование из данной категории:
NB-070/ NB-070Bis
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
NBM
Автоматы фасовочно-упаковочные серии PXM предназначены для дозированной расфасовки жидких. пастообразных, сыпучих, гранулированных продуктов в пластиковую тару (стаканы, контейнеры, ведерки). На автомате тара запаивается крышкой из алюминиевой фольги или пленкой, вырубаемой из рулона.
Машина для взвешивания и упаковки 9000
Машина для взвешивания и упаковки Билсма Геркулес (Bijlsma Hercules) Быстрое и точное взвешивание обеспечивается частично благодаря тому, что продукт взвешивается в бункере.
» Всё оборудование (3)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru