Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Холодильное оборудование для магазина, столовой, ресторана и кафе

Холодильное оборудование для магазина, столовой, ресторана и кафе Холодильное оборудование для магазина, столовой, ресторана и кафе. Холодильное оборудование Polair, Марихолодмаш, Полюс, Frostor, Ариада, HiCold. холодильное оборудование для магазина, столовой, кафе. Ларь морозильный F200S Frostor с глухой металлической крышкой, имеет размеры 800х600х820мм, объем 230л, температурный режим -12..-25С, напряжение 220в, толщина теплоизоляции 60мм, корпус -оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий, оттайка принудительная, колеса есть, 1 корзина, замок-нет, компрессор ACC(Electrolux), масса 42кг. Морозильный ларь F200S Frostor предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли, в быту - для хранения запаса продуктов. Ларь морозильный F200S с глухой металлической крышкой — надежное и практичное торговое холодильное оборудование для использования в торговых залах магазинов, производственных цехах, на предприятиях общественного питания: столовых, кафе, ресторанах.
Купить морозильный ларь F200S для магазина, кафе, столовой, дома по более низкой цене можно у дилера Фростор ТоргСервисСнаб. У нас всегда есть выгодные предложения продажи для постоянных покупателей, торговых организаций и оптовых поставок холодильного оборудования для магазинов, ресторанов, кафе, столовых. Холодильный шкаф Polair СМ114-S незаменим на предприятиях торговли, общепита, пищевых производств для хранения больших объемов охлажденных продуктов. Уверенно работает при температуре окружающего воздуха до +40°С благодаря наличию цельнозаливного корпуса и профессиональной динамической системе охлаждения. Возможность использовать гастроёмкости вместо полок – дополнительное удобство.
Холодильный шкаф CM114-S Polair с металлическими дверьми – профессиональное оборудование коммерческого назначения:
Рассчитан на работу при высоких значениях температуры окружающей среды и относительной влажности воздуха. Имеет цельнозаливные пенополиуретаном корпуса без щелей и стыков, гарантирующие надежную термоизоляцию охлаждаемого пространства, механическую прочность и долговечность шкафа;
Оснащен профессиональной динамической холодильной системой, обеспечивающей эффективное и равномерное охлаждение продуктов на всех полках шкафов, экономичное энергопотребление.
Холодильный шкаф СM114-S купить для магазина, столовой, кафе, ресторана по более низкой цене можно у дилера Polair ТоргСервисСнаб. У нас всегда есть выгодные условия продажи для постоянных покупателей, торговых организаций и оптовых поставок холодильного оборудования для магазина и общепита. Шкаф холодильный СB114-S Polair предназначен для заморозки и хранения скоропортящихся пищевых продуктов в магазинах и на предприятиях общепита.
Холодильный шкаф СB114-S Polair незаменим на предприятиях торговли, общепита, пищевых производств для хранения больших объемов охлажденных продуктов. Уверенно работает при температуре окружающего воздуха до +40°С благодаря наличию цельнозаливного корпуса и профессиональной динамической системе охлаждения. Возможность использовать гастроёмкости вместо полок – дополнительное удобство.
Купить шкаф холодильный СB114-S для магазина, ресторана, кафе и столовой по более низкой цене можно у дилера Polair ТоргСервисСнаб. Оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Комплексное оснащение оборудованием для предприятий торговли, общественного питания и пищевых производств.
Поставка, продажа оборудования для магазина, склада и общепита купить оборудование с наших региональных складов в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Симферополь, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Саратов, Уфа, Самара, Челябинск, Тюмень, Пермь, Нижневартовск, Новосибирск, Красноярск, Оренбург, Иркутск или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России.
ТОРГСЕРВИССНАБ www.torg-snab.com

Холодильное оборудование для магазина, столовой, ресторана и кафе

Код объявления:62003
Просмотров:3125
Дата размещения:23.11.2020
Действительно до:31.12.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Складское / Торговое / Холодильное :: Витрины, прилавки, горки, шкафы

Оплата и доставка

Цена:14750 руб за шт
Объем поставки:10000 шт
Условия оплаты:предоплата
Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA, по всей России

Сведения о продавце

Автор: ТоргСервисСнаб
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.torg-snab.com
Контактная информация:ТОРГСЕРВИССНАБ
Россия, г.Екатеринбург, 620141, ул.Артинская, 8
8(800)201-60-12, +7 (343) 219-84-20, (908) 63-86-652, (953) 382-95-44
2198420@mail.ru
2198420@gmail.com
www.torg-snab.com
Оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Комплексное оснащение оборудованием для предприятий торговли, общественного питания и пищевых производств.
Поставка, продажа оборудования для магазина, склада и общепита купить оборудование с наших региональных складов в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Симферополь, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Саратов, Уфа, Самара, Челябинск, Тюмень, Пермь, Нижневартовск, Новосибирск, Красноярск, Оренбург, Иркутск или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России.
ТОРГСЕРВИССНАБ www.torg-snab.com

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Ларь морозильный МЛК-250 Снеж. Ларь морозильный для магазина, столовой и дома.
Ларь морозильный МЛК-250 Снеж. Ларь морозильный для магазина, столовой и дома. Ларь морозильный МЛК-250 с металлической глухой крышкой, имеет параметры 800х600х870мм, объем 236л, температурный режим -12..-25С, напряжение 220в, оттайка принудительная, энергопотребление 2.16кВт/сутки, мощность 181...
Ларь морозильный F300S Frostor. Ларь морозильный для магазина, столовой и дома.
Ларь морозильный F300S Frostor. Ларь морозильный для магазина, столовой и дома. Ларь морозильный F300S Frostor c глухой металлической крышкой, имеет размеры 1000х600х820мм, объем 300л, температурный режим -12..-25С, напряжение 220в, толщина теплоизоляции 60...
Шкаф холодильный Polair CM114-S. Холодильный шкаф для магазина, столовой и кафе
Шкаф холодильный CM114-S Polair. Шкаф холодильный для магазина, столовой, ресторана и кафе Шкаф холодильный Polair СМ114-S шкаф холодильный среднетемпературный с динамической системой охлаждения, полезный объем 1400л, размеры 1402х895х2028мм, температурный режим 0..+6...
» Все объявления (306)
Оборудование из данной категории:
GAMMA OC
Холодильная витрина обеспечивает температурный режим рабочего пространства от 0°С до +7°С при температуре окружающей среды от +12°С до +32°С и относительной влажности воздуха до 65%.Угловая (внешняя) среднетемпературная витрина
ГОЛЬФСТРИМ | GOLFSTREAM Двина-ЗУ: внутренний угол
Двина-ЗУ: внутренний угол
Гольфстрим | Golfstream Неман-150 ВС
Неман-150 ВС среднетемпературная витрина c с выносным холодоснабжением
» Всё оборудование (148)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru