Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Линия по убою 60 свиней или 20 КРС в час (б/у)

(объявление не действительно)

Предлагаем б/у линию убоя свиней и КРС, производительностью 60 свиней или 20 КРС в час, возможно увеличение производительности до 110 свиней в час.
Линия состоит из полного комплекта технологического и вспомогательного оборудования, от загонов для скота до отгрузки, включая в том числе: бокс оглушения КРС, пилу для отрезания рогов и копыт, машину для снятия шкуры КРС, автоматический бокс оглушения свиней с аппаратом для оглушения свиней, шпарочный тоннель, скребмашину, пневматические регулируемые по высоте рабочие площадки, все необходимые лебедки для подъема и подвеса животных, элеваторы, конвейеры, пилу для распиловки на полутуши, трубчатые подвесные пути, в том числе в холодильниках, умывальники, стерилизаторы для ножей и инструмента, машину для очистки шерстных субпродуктов, оборудование кишечного отделения, насос для перекачки крови, линию обвалки и разделки, вспомогательные полки, держатели, тележки для крюков, столы, лотки и многое другое.
Все оборудование производства Германия и Австрия, из нержавеющей или оцинкованной стали.
До отправки оборудования на Ваше предприятие мы предлагаем проведение полного ТО всех механизмов и устройств на нашем производстве в Европе. После чего Вам будет предоставлена ГАРАНТИЯ ½ ГОДА на данную линию.
Мы также готовы дооснастить линию в соответствии с Вашими потребностями.
Наши специалисты, имеющие огромный опыт по монтажу, как новых, так и б/у линий, в т.ч. в России, обеспечат качественный и оперативный полный монтаж, включая электромонтаж.
Ваша задача подготовить помещение и подвести коммуникации, мы поставим, смонтируем и запустим ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТУЮ ЛИНИЮ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ, которая прослужит Вам долгие годы, производя продукцию стабильно высокого качества!
ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЦЕНА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ (оснащение новой такой линии обойдется Вам, как минимум, в 3 раза дороже, при этом различия будут практически не заметны)!!!
ООО «Мит Профи» предлагает европейское оборудование для переработки рыбы, изготовления пресервов, переработки и упаковки различных морепродуктов, термической обработки рыбы.
Наши основные направления:
- Оборудование для дефростация и размораживание рыбы и филе
- Линии переработки сельди, включая снятие шкурки с филе, нарезка кусочков, сортировка и укладка в банки, конвейерные системы, дозирование масла, дозирование компонентов, автоматическое накладывание крышек и упаковка банок
- Оборудование и машины для производства деликатесных продуктов из филе ценных пород рыб, например, соленая и слабосоленая семга и форель, начиная от систем подготовки рассола до упаковки в вакуум.
- Оборудование для производства рыбных паштетов, салатов, икры, икримы, с дозацией и упаковкой в пластиковые или стеклянные банки
- Холодное и горячее копчение рыбы, с высоким выходом и сокращенным временем термообработки. Коптильные камеры для рыбы.
- Камеры для вяления рыбы. Получение нужной степени сушки рыбы.
ООО «Мит Профи», имея квалифицированных специалистов, готова оказать содействие по подбору нужного Вам оборудования и отработки технологии производства рыбных продуктов.
info@meat-profi.ru
+7 (495) 989-23-08
+7 (985)288-13-79
www.meat-profi.ru

Линия по убою 60 свиней или 20 КРС в час (б/у)

Код объявления:50290
Просмотров:1675
Дата размещения:30.09.2014
Действительно до:31.07.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA

Сведения о продавце

Автор: ООО "Мит Профи"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://meat-profi.ru
Контактная информация:Адрес: РФ, Москва, 111397, ул 1-ая Владимирская 20"А", оф. 40
Телефон: +7 (985) 288-13-79; Факс: +7(495) 989-23-08
Контактное лицо: Андрей - менеджер

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Б/у термокамеры FESSMANN (Фессманн), коптильные печи
Продаем б/у термокамеры FESSMANN (Фессманн, Германия), печи для варки и копчения мясных изделий, сосисок и сарделек на мясоперерабатывающих комбинатах, мясокомбинатах, мясных цехах. Две камеры на 2...
Пилы ленточные, клещи, щипцы для убоя и разделки туш
Компания Мит Профи предлагает полный спектр необходимого оборудования ведущей немецкой фирмы EFA для убоя и разделки туш свиней, крупного рогатого скота, телят, лошадей и овец: Устройство для оглушения скота с зарядом EFA CASH Magnum 9000 S; Устройство для оглушения скота EFA VB 115, VB 215, VB...
Производим подвесные пути, еврорамы для колбас, линии обвалки
...
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
Л5-ФКМ
...
ПЛН-225
Пила ленточная ПЛН-225 предназначена для разделки отрубов мяса на порции различных весовых кондиций в условиях мясоперерабатывающих предприятий.
ФВ-120
Волчок предназначен для непрерывного измельчения кускового жилованного мяса при производстве фарша для колбасных и других мясных изделий.
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru