Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Линия б/у по убою и первичной переработке свиней и КРС

(объявление не действительно)

Предлагаем б/у комбинированную линию убоя свиней и КРС в отличном рабочем состоянии, производительностью 30 свиней или 8 КРС в час, реально до 300 свиней в день. Предприятие, где установлена линия полностью соответствует Евростандарту, и имеет свой Еврономер.
Линия состоит из полного комплекта технологического и вспомогательного оборудования, от зоны оглушения животных до отгрузки, включая в том числе: бокс оглушения КРС, пилу для отрезания рогов и копыт, машину для снятия шкуры КРС, загон оглушения свиней, аппарат для оглушения свиней, шпарчан, скребмашину, пневматические регулируемые по высоте рабочие площадки, все необходимые лебедки для подъема и подвеса животных, элеваторы, конвейеры, пилу для распиловки на полутуши, трубчатые подвесные пути, в том числе в холодильниках, устанавливаемую на пол первичную несущую конструкцию для подвешивания путей, весы на подвесных путях и напольные, умывальники, стерилизаторы для ножей и инструмента, машину для очистки шерстных субпродуктов, шкуросъемную машину, насос для перекачки крови, вспомогательные полки, держатели, тележки для крюков, столы, лотки и многое другое.
Все оборудование производства Германия, из нержавеющей или оцинкованной стали (горячая оцинковка).
До отправки оборудования на Ваше предприятие мы предлагаем проведение полного ТО всех механизмов и устройств на нашем производстве в Европе. После чего Вам будет предоставлена ГАРАНТИЯ ½ ГОДА на данную линию.
Мы также готовы дооснастить линию в соответствии с Вашими потребностями.
Наши специалисты, имеющие огромный опыт по монтажу, как новых, так и б/у линий, в т.ч. в России, обеспечат качественный и оперативный полный монтаж, включая электромонтаж.
Ваша задача подготовить помещение и подвести коммуникации, мы поставим, смонтируем и запустим ПОЛНОСТЬЮ КОМПЛЕКТУЮ ЛИНИЮ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ, которая прослужит Вам долгие годы, производя продукцию стабильно высокого качества!
ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЦЕНА ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ (оснащение новой такой линии обойдется Вам, как минимум, в 3 раза дороже, при этом различия будут практически не заметны)!!!
Более подробная информация на нашем сайте или по запросу.
ООО «Мит Профи» предлагает европейское оборудование для переработки рыбы, изготовления пресервов, переработки и упаковки различных морепродуктов, термической обработки рыбы.
Наши основные направления:
- Оборудование для дефростация и размораживание рыбы и филе
- Линии переработки сельди, включая снятие шкурки с филе, нарезка кусочков, сортировка и укладка в банки, конвейерные системы, дозирование масла, дозирование компонентов, автоматическое накладывание крышек и упаковка банок
- Оборудование и машины для производства деликатесных продуктов из филе ценных пород рыб, например, соленая и слабосоленая семга и форель, начиная от систем подготовки рассола до упаковки в вакуум.
- Оборудование для производства рыбных паштетов, салатов, икры, икримы, с дозацией и упаковкой в пластиковые или стеклянные банки
- Холодное и горячее копчение рыбы, с высоким выходом и сокращенным временем термообработки. Коптильные камеры для рыбы.
- Камеры для вяления рыбы. Получение нужной степени сушки рыбы.
ООО «Мит Профи», имея квалифицированных специалистов, готова оказать содействие по подбору нужного Вам оборудования и отработки технологии производства рыбных продуктов.
info@meat-profi.ru
+7 (495) 989-23-08
+7 (985)288-13-79
www.meat-profi.ru

Линия б/у по убою и первичной переработке свиней и КРС

Код объявления:50289
Просмотров:1441
Дата размещения:07.08.2009
Действительно до:31.07.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA

Сведения о продавце

Автор: ООО "Мит Профи"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://meat-profi.ru
Контактная информация:Адрес: РФ, Москва, 111397, ул Новогиреевская 28Б, оф. 30
Телефон: +7 (985) 288-13-79; Факс: +7(495) 989-23-08
Контактное лицо: Андрей - менеджер

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продам убойный цех, цех переработки мяса
Предприятие реализует производственный комплекс в составе: убойный цех площадью 253, 2 кв.м; цех переработки мяса площадью 465 кв.м.,включая коптильное и холодильное оборудование; здание котельной площадью 56, 4 кв.м.; земельный участок площадью 23762...
Оборудование птицепереработки
ООО"Агротех" предлагает:проведение проектных работ, изготовление оборудования, запасных частей и комплектующих к нему для убоя, потрошения и охлажденя птицы, утилизация тех.отходов(производство мясокосной муки)и шефмонтаж оборудования
Продаю мясопункт прицепной ПМ-40
Продаю мясопункт прицепной ПМ-40. С хранения.
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
TREIF Phoenix-CE
Машина Phoenix-CE...
К7-ФВП-82
Волчок мясорубка К7-ФВП-82. Номинальный наружный диаметр решетки, мм - 82. Масса, кг - 190.
У-300/2
...
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru