Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оригинальные запчасти и расходные материалы для мясоперерабатывающего оборудования и убойных цехов

(объявление не действительно)

Продаем оригинальные запчасти и расходные материалы для мясоперерабатывающего оборудования, мясокомбинатов и убойных цехов таких фирм, как FESSMANN Фессманн (термокамеры, коптильные камеры, дымогенераторы, климатические камеры, варочные котлы), RUHLE Рюле (массажеры, тамблеры, иньекторы), KARL SCHNELL Карл Шнелль (мясорубки, мешалки, шприцы), SEYDELMANN Зайдельманн (куттер, мясорубка, мешалка), DICK Дик (заточные станки, ножи, муссаты), GUNTHER Гюнтер (массажеры, иньекторы, подготовка рассола), MAJA Майя (льдогенераторы, шкуросъемные машины), MAGURIT Магурит (блокорезки), TREIF Трайф (шпигорезки), HENKELMANN Хенкельманн (вакуумная упаковка, упаковка под газом), MADO (Мадо), KOLBE (Колби), WIEGAND (Виганд), JWE (ЙотВЕ), BAUMANN (Бауманн), EFA (ЭФА), FUHRMANN (Фурманн) и многих других.
Куттерные ножи для всех марок и типов куттеров, таких как, LASKA (Ласка), SEYDELMANN (Зайдельманн), KILIA (Килия), ALPINA (Альпина), Kremer Greber (Кремер Гребе) и др., от реального производителя (поставщика ведущих европейских заводов-изготовителей куттеров), включая НОЖИ С ОТВЕРСТИЯМИ, позволяющие сократить время обработки до 25% и экономить электроэнергию (подробная инфо по запросу).
Поставки на заказ (2-5 недель) или со склада в Москве, где поддерживается запас наиболее часто востребованных запчастей.
ООО «Мит Профи» предлагает европейское оборудование для переработки рыбы, изготовления пресервов, переработки и упаковки различных морепродуктов, термической обработки рыбы.
Наши основные направления:
- Оборудование для дефростация и размораживание рыбы и филе
- Линии переработки сельди, включая снятие шкурки с филе, нарезка кусочков, сортировка и укладка в банки, конвейерные системы, дозирование масла, дозирование компонентов, автоматическое накладывание крышек и упаковка банок
- Оборудование и машины для производства деликатесных продуктов из филе ценных пород рыб, например, соленая и слабосоленая семга и форель, начиная от систем подготовки рассола до упаковки в вакуум.
- Оборудование для производства рыбных паштетов, салатов, икры, икримы, с дозацией и упаковкой в пластиковые или стеклянные банки
- Холодное и горячее копчение рыбы, с высоким выходом и сокращенным временем термообработки. Коптильные камеры для рыбы.
- Камеры для вяления рыбы. Получение нужной степени сушки рыбы.
ООО «Мит Профи», имея квалифицированных специалистов, готова оказать содействие по подбору нужного Вам оборудования и отработки технологии производства рыбных продуктов.
info@meat-profi.ru
+7 (495) 989-23-08
+7 (985)288-13-79
www.meat-profi.ru

...

Код объявления:50287
Просмотров:1224
Дата размещения:08.10.2014
Действительно до:31.07.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FCA

Сведения о продавце

Автор: ООО "Мит Профи"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://meat-profi.ru
Контактная информация:Адрес: РФ, Москва, 111397, ул Новогиреевская 28Б, оф. 30
Телефон: +7 (985) 288-13-79; Факс: +7(495) 989-23-08
Контактное лицо: Андрей - менеджер

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Линия по убою 60 свиней или 20 КРС в час (б/у)
Предлагаем б/у линию убоя свиней и КРС, производительностью 60 свиней или 20 КРС в час, возможно увеличение производительности до 110...
Б/у термокамеры FESSMANN (Фессманн), коптильные печи
Продаем б/у термокамеры FESSMANN (Фессманн, Германия), печи для варки и копчения мясных изделий, сосисок и сарделек на мясоперерабатывающих комбинатах, мясокомбинатах, мясных цехах. Две камеры на 2...
Пилы ленточные, клещи, щипцы для убоя и разделки туш
Компания Мит Профи предлагает полный спектр необходимого оборудования ведущей немецкой фирмы EFA для убоя и разделки туш свиней, крупного рогатого скота, телят, лошадей и овец: Устройство для оглушения скота с зарядом EFA CASH Magnum 9000 S; Устройство для оглушения скота EFA VB 115, VB 215, VB...
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
FREY Konti
Вакуумные шприцы непрерывного действия предназначены для работы со всеми типами облолчек в режимах прямого наполнения, порционирования и перекручивания.
TREIF Phoenix-CE
Машина Phoenix-CE...
У-300/2
...
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru