Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Сварщики и запайщики пакетов, пленок. Импульсные и постоянного нагрева. Настольные, напольные

(объявление не действительно)

Напольные импульсные педальные сварщики предназначены для запайки ( сварки ) и отрезания полиэтиленовой, полипропиленовой или ПВХ плёнки, изготовления пакетов или запайки готовых пакетов больших размеров из полимерных пленок толщиной до 200 микрон. Сварщики дополнительно оснащаются механическими ножами, держателями рулона пленки. Привод рычага запайки осуществляется от педали. Данные аппараты являются наиболее экономичным вариантом герметичного упаковщика для малого бизнеса и широко используются при упаковке пищевых продуктов, медикаментов, игрушек, электронных компонентов, одежды и т. п..
Напольные запайщики формируют плоский шов, который получается при помощи плоского нагревательного элемента, сваривающего пленку, не разрезая ее.
Аппараты состоят из устройства для сварки и отрезания плёнки, педали и панели управления, позволяющей управлять временем сварки, в зависимости от толщины плёнки.
Особенно стоит отметить в предлагаемом перечне сварщиков прочную сварку, простоту и удобство в эксплуатации.

Настольные импульсные линейные сварщики предназначены для запайки готовых пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой плёнки толщиной до 200 микрон или изготовления пакетов из рукава такой же плёнки. Несомненными достоинствами этих запайщиков пакетов полимерных пленок являются: высокое качество шва, высокая надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой времени сварки.
Наличие механического ножа у моделей с дополнительным индексом "C" увеличивает их производительность.
Размеры: 100, 200, 300, 400 мм.

Сварщики пакетов постоянного нагрева серий "CBS" и "DBF" предназначены для запайки и маркировки готовых пакетов из простых и композитных полимерных плёнок, фольги и т. д.. Несомненными достоинствами этих моделей запайщиков являются: высокое качество шва, высокая надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой температуры. Аппараты имеют встроенный датер (до 39 знаков) и конвейер подачи пакетов или мешков. Толщина свариваемых пленок - от 0, 02 мм. до 0, 8 мм. Имеют широкое применение в упаковке различных пищевых, медицинских, косметических, жидких, и т. п. продуктов.
Длина сварного шва неограниченна. Сварщики могут использоваться как самостоятельно, так и в составе производственной линии, причём сварщик CBS-900LW может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном варианте компоновки. Горизонтальный вариант компоновки используется для сухих продуктов, вертикальный же вариант обычно используют для жидких продуктов. Маркирующий блок легко заменяется. Для получения качественного шва скорость и температура запайки могут регулироваться в зависимости от характера материала и его толщины.
Аппараты состоят из рамы, редуктора, устройства нагрева и охлаждения, конвейерного механизма, сварного и маркирующего устройства, механизма регулировки скорости, электронной системы контроля нагрева, счётного устройства. Температура сварки, натяжение сварной ленты, скорость сварки и сварной зазор легко регулируются.
При включении машин в сеть нагревательные элементы разогреваются. В соответствии с используемым материалом и его толщиной регулируется температура нагрева и скорость протяжки. Свариваемый пакет можно установить на конвейер. Вставьте открытую часть пакета между двумя сварочными ремнями. Они переместят его в область нагрева. После запайки пакет перемещается в область охлаждения, где температура плёнки снижается. После этого сварной шов может быть промаркирован маркирующим блоком. В заключение запаянный и промаркированный пакет выходит из аппарата.
Характеристика, Модель CBS-900LW / DBF-1300
Ширина шва, мм. 5-15
Максимальная скорость конвейера, м./мин. 10 / 12

Наличие на складе, оптовые скидки до 20%.

...

Код объявления:48559
Просмотров:2219
Дата размещения:06.07.2009
Действительно до:31.12.2010
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Упаковочное оборудование

Сведения о продавце

Автор: МИР УПАКОВКИ
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.163region.ru
Контактная информация:г. Самара, Совхозный проезд, 16-203
тел/факс: +7 (846) 273-79-59, 276-79-59

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Упаковочные аппараты типа "горячий стол"
ГК Мир Упаковки предлагает Вашему вниманию оборудование для переработки, производства и упаковки: Упаковочные аппараты типа "горячий стол" моделей "SW-450" и "SW-500" предназначены для упаковки в стрейч-плёнку ( ширина пленки от 200 до 450 / 500...
Продам пакетировочные макулатурные прессы
Продам ручные гидравлические станки для прессования макулатуры ТМ-12ТС ОДЕССИТ
Водоохладители (чиллеры) HITEMA, дробилки, сушлки
Компания «СПЕЦСЕРВИС», является эксклюзивным поставщиком Итальянских водоохладителей (чиллеров) HITEMA. Рады Вам предложить водоохладители мощностью от 1кВт до 1, 3...
» Все объявления (959)
Оборудование из данной категории:
Компакт Термопак-МОНО
одель Термопак-Компакт - автомат для упаковки круп, сахара, соли, орехов, и других мелко штучных продуктов. Аппарат работает как по фотометке, так и без нее. Формирует “стоячий” пакет с подбоем или “подушку”. Аппарат выпускается под пленку шириной полотна 255, 285...
Twinner
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
LF-2000
Конструкция машины объединяет в себе последние достижения в области формирования картонных крышек. Машина чрезвычайно удобна в эксплуатации с очень легкой настройкой и регулировкой. Данная машина не использует поддон (коробку) при формировании крышки, что исключает их повреждение.
» Всё оборудование (128)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru