Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ДГУ Дизельная электростанция 75 кВт АД 75 (АД 75)

ДГУ Дизельная электростанция 75 кВт АД 75 (АД 75) АД-75

Дизельные электростанции АД-75 / АД-75 ЯМЗ

Дизельные электростанции АД-75С-Т400 / АД-75С-Т400 ЯМЗ

Дизель генераторы 75 кВт - Дизельные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на двигателе ЯМЗ предназначены для получения трёхфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.

Стационарный генератор 75 кВт - Стационарная электростанция 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на базе ЯМЗ представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий.

Дизель генераторы 75 кВт - Дизельные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на моторе ЯМЗ оборудованные системой 1-ой степени автоматизации - ручное управление, используемые в качестве основных источников электроснабжения для автономных объектов удалённые населённые пункты, фермерские хозяйства, вахтовые поселки, буровые установки, рудники и карьеры для добычи полезных ископаемых и т.п..

Дизель генераторы мощностью 75 кВт - Дизельные электростанции мощностью 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на двигателе ЯМЗ оборудованные системой 2-ой степени автоматизации АВР - автоматическое управление, которые могут применятся в качестве резервных источников электроснабжения на объектах, требующих повышенной надёжности энергообеспечения учреждения здравоохранения, школы, банки, спортивные сооружения, торговые и складские центры, гостиничные комплексы; промышленные предприятия, коттеджные поселки и частные дома, малые предприятия и т.п..

Дизель генераторы 75 кВт в капоте - Капотированные дизельные электростанции 75 кВт в кожухе серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на моторе ЯМЗ для постоянного использования с большим количеством перемещений, запусков-остановов, различных типов нагрузки, тяжелых условий работы с преимущественно максимальной нагрузкой при постоянном присутствии оператора. Электростанции в капоте могут быть смонтированы на открытой площадке, шасси автомобиля или прицепа без дополнительной доработки. Возможна работа на ровной площадке без специального монтажа.

Капот - кожух предназначен для защиты оборудования дизель-генератора 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на базе ЯМЗ, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей.

Дизель генераторы 75 кВт в контейнере - Контейнерные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на базе ЯМЗ предназначенные для длительного автономного электроснабжения потребителей. Электроагрегаты могут устанавливаться в морские контейнеры и в утеплённые "Блок-контейнеры Север" Блок Боксы, которые могут быть выполнены по чертежам потребителя.

Контейнерное исполнение АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ - Блок контейнеры типа север "Блок-Боксы" предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования.

Дизель генераторы 75 кВт в блок контейнере - Контейнерные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ - Блок контейнеры на полозьях на салазках: если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера.

Дизель генераторы мощностью 75 кВт в блок контейнере - Контейнерные электростанции мощностью 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ - Блок контейнеры на шасси на прицепе: представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки контейнерной электростанции. Шасси может иметь дополнительные трапы с боков для оборудования ДГУ, а также может иметь в зависимости от типа и массы блок-контейнера усиленную платформу, крепление и упоры для обеспечения устойчивости груза. Использование передвижных электростанций по сравнению со стационарными дизельными электростанциями имеет ряд преимуществ:

Мобильность и удобство транспортировки дизель-генератора 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 на двигателе ЯМЗ-236М2.

Передвижные генераторы 75 кВт - Передвижные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ монтируются для упрощения процедур эксплуатации. Очень часто, когда с учетом расположения, а также с учетом залегания подземных инженерных систем затруднена установка стационарной резервной электростанции, для этого служит шасси передвижной дизельной генератор.
Не требуются мероприятия, связанные с поиском площадки для установки стационарного дизельгенератора, не нужен фундамент и т.д.

Передвижные дизель генераторы 75 кВт - Передвижные дизельные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ на прицепе под капотом используются для обеспечения мобильности при подаче электроэнергии на открытых площадках или при перемещении объекта строительство дорог, аварийный режим, чрезвычайные ситуации и т. д..

Мобильные генераторы 75 кВт - Мобильные электростанции 75 кВт серии АД-75 ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ: дизельные электростанции 75 кВт серии АД-75 на базе ЯМЗ / АД-75 ЯМЗ под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой.

Генераторы синхронные серии БГ-75 / БГ-75: генераторы серии БГ-75 / БГ-75 общепромышленного исполнения предназначены для работы в составе стационарных автоматизированных агрегатов и передвижных электроустановок в качестве источников трёхфазного электрического тока частотой 50 и 60 Гц и напряжением 400 и 230 В. Степень защиты IP 21, IP 22, IP 23. Форма исполнения по способу монтажа IM 1001, IM 2403, IM 2503, IM 2501, IM 2401, IM 2101. Режим одиночной и параллельной работы продолжительный S1. Точность поддержания напряжения при изменении нагрузки от 0 до 100% составляет не более 1%. Коэффициент искажения синусоидальной кривой напряжения не более 5% номинального. Генераторы выдерживают трёхфазное короткое замыкание в течение 5 сек, а 50% перегрузку в течение 2 минут. В режиме холостого хода генератор обеспечивает прямой пуск асинхронного электродвигателя мощностью до 70% номинальной мощности. Класс нагревостойкости от В до Н.
Генераторы серии БГ-75 / БГ-75 производства ОАО "Баранчинский электромеханический завод им.Калинина".

Генераторы синхронные серии ГС-75: генераторы серии ГС-75 предназначены для продолжительного режима работы в стационарных и передвижных электроустановках в качестве источника трехфазного тока аварийного электроснабжения; быстрого ввода в действие и приема нагрузки; параллельной работы с промышленной сетью и другими генераторами; специального электроснабжения потребителей, требующих высокое качество электрической энергии.
Генераторы серии ГС-75 производства ОАО "Электроагрегат" г. Курск.

Генераторы синхронные серии LSA: производственная программа компании LEROY-SOMER включает синхронные генераторы мощностью от 10 до 2200 кВт.
Генератор LEROY-SOMER являются признанными лидерами по весо-габаритным характеристикам, что обеспечивает им широкое применение на морских и речных судах, буровых платформах, в мобильных источниках питания буровых установок и вахтовых поселков.
Отличные переходные характеристики генераторов LEROY-SOMER позволяют применять серийные модели генераторов для широкого спектра задач от производства электроэнергии до питания тирристорных нагрузок в телекоммуникациях, что обеспечивает их использование мировыми лидерами в производстве дизель-генераторов, такими как SDMO, F.G. Wilson, Caterpillar, MTU, Rolls-Royce Aerospace, OPRA-Turbines, Solar Tubines, Janbaher и др.
Генераторы серии LSA производства LEROY SOMER Франция.

Осуществляем прямые поставки дизельных генераторов и электростанций в Казахстан и страны СНГ (НДС по ставке 0%)

Дизельные генераторы по разумным ценам!

ДГУ Дизельная электростанция 75 кВт АД 75 (АД 75)

Код объявления:42122
Просмотров:1682
Дата размещения:28.03.2024
Действительно до:04.04.2024
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Электрогенераторы

Оплата и доставка

Условия оплаты:30% предоплата, остаток 70% по готовности товара к отгрузке
Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:EXW, Ярославль

Сведения о продавце

Автор: Компания Дизель Систем
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.d-system.ru
Контактная информация:г.Ярославль
(4852) 334181, (903)6468898
Султанов Вугар Джаванширович (Директор)

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Трансформаторы ТОЛ-СЭЩ-10-11 600/5 0.5/10Р
Продам трансформаторы тока ТОЛ-СЭЩ-10-11 600/5 0.5/10р Наличие на складе. Низкие цена. Качество. Подробная информация по телефону! Тел:8(4725) 415-666, 8-903-642-3666 Е-mail: kmaelektromash@mail.ru http: www.kmaelmash.ru
ДГУ 3516 Caterpillar б/у, , контейнер
ДГУ 3516 Caterpillar б/у, контейнер, в качестве резервного источника питания. Мощность в режиме основного источника электроснабжения, кВА / кВт 1825 / 1460 Мощность в режиме резервного источника электроснабжения, кВА / кВт 2000 / 1600 Номинальное напряжение, В 400...
Дизельные электростанции
ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 100 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 100 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50...
» Все объявления (461)
Оборудование из данной категории:
АД150-Т400-2РК
Дизельная электростанция, установленная в утепленном шумоизолированном контейнере, предназначена для использования в качестве резервного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
ДВИ
Вентильно-индукторный двигатель ДВИ предназначен для работы в составе вентильно-индукторного привода с системой управления частотой вращения для проведения испытаний систем гидроагрегатов, отдельных насосов и узлов мощностью от 5 до 500...
АД30-Т400-1Р
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве основного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
» Всё оборудование (25)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru